Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


О волшебной сказке (Аудиокнига)

Добавил admiral13, в категорию: Аудиокниги художественные (25-08-2013, 17:21)
О волшебной сказке (Аудиокнига)

Я собираюсь вести речь о волшебных сказках, хотя и сознаю, что это опрометчивая затея. Волшебный мир - опасная страна, в которой есть и ловушки для неосторожных, и темницы для дерзких. А меня можно счесть дерзким, потому что я не изучал волшебных сказок специально, хотя люблю их с того момента, как научился читать, и частенько размышлял о них. Я лишь чуть больше, чем любопытствующий путешественник (или нарушитель границ) в стране, полной чудес, но не указателей.

Царство волшебных сказок идет и в ширь, и в глубь, и в высь и густо населено: здесь можно встретить любых животных и птиц, безбрежные моря и звезды без счета, колдовскую красоту и извечную, постоянную опасность, и горе, и радость, острые, как мечи. Человек, попавший сюда, быть может, и сочтет себя счастливым, но сам блеск и неизведанность волшебной страны свяжут язык того путника, который захочет рассказать о них. И опасно, находясь в той стране, задавать слишком много вопросов, иначе ворота закроются, а ключи от них исчезнут.

Однако есть вопросы, на которые всякий, кто заводит речь о волшебных сказках, должен получить ответ или попытаться ответить сам, что бы там обитатели Волшебного Мира ни думали о его дерзости, а именно: что такое волшебные сказки? Откуда они? Зачем они? На эти вопросы я попытаюсь дать ответ или хотя бы приблизиться к нему по тем крохам, которые смог почерпнуть в основном из самих же сказок, из знакомой мне малой части их огромного множества.

Название: О волшебной сказке
Автор: Джон Толкиен
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Фэнтези
Серия: Властелин Колец
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:39:50
Размер файла: 157.63 MB
Язык: русский

Забрать О волшебной сказке (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.