Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Козлов Вильям - Андреевский кавалер.Трилогия (Аудиокнига)

Добавил tsy73, в категорию: Аудиокниги художественные (20-10-2013, 07:57)
Козлов Вильям - Андреевский кавалер.Трилогия (Аудиокнига)

В основе романа положенна история обычной русской семьи, которую автор прослеживает на протяжении десятилетий, это и годы революции, строительства социализма в нашей стране, суровые испытания в период Великой Отечественной войны.

Содержание:
1.Андреевский кавалер 1.Андреевский кавалер
Первая книга трилогии петербургского писателя Вильяма Козлова, в которую помимо настоящего романа еще вошли "Когда боги глухи" и "Время любить". Автор мастерски показал на протяжении почти семидесяти лет жизнь самых разных слоев нашего общества, ввергнутого на ложный путь своего развития, приведшего в никуда. Во всех трех романах тонко прослеживается меняющийся облик нескольких поколений русских людей. Действие первой книги трилогии разворачивается примерно с 1910 по 1943 год в месте под названием Андреевка, расположенном на железной дороге из Москвы в Белоруссию. Автор задался целью показать целый пласт российской жизни в период первой мировой войны, революции и в первые десятилетия Советской власти.

2.Андреевский кавалер 02. Когда боги глухи:
Вторая книга трилогии петербургского писателя Вильяма Козлова, в которую помимо настоящего романа еще вошли "Андреевский кавалер" и "Время любить". Роман охватывает промежуток времени с конца 40-х до примерно середины 70-х годов. Среди персонажей - люди самых разных профессий и занятий. Действие происходит и в Москве и в Ленинграде, в поселке Андреевка и за рубежом. Основная мысль произведения - ответственность человека за свои поступки. Большое место в романе занимает детективная линия, которая, впрочем, не является самоцелью.

3.Андреевский кавалер 03. Время любить:
"Время любить" - третья, заключительная часть трилогии Вильяма Козлова. В романе продолжены сюжетные линии и темы, заявленные в двух предыдущих романах - "Андреевский кавалер" (1986) и "Когда боги глухи" (1987). Роман отражает противоречивый характер состояния общества в недавнем прошлом и необходимости кардинальных изменений. Главный герой книги - писатель Вадим Казаков, его сын Андрей, испытывающий и ищущий себя, и дочь - студентка театрального института Оля. Они ведут борьбу против делячества вместо дела и против показного глубокомыслия вместо требующей всех душевных сил творческой работы.

Название: Андреевский кавалер.Трилогия
Автор: Вильям Козлов
Жанр: роман
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Светлана Раскатова/ Юрий Заборовский/ Людмила Ларионова
Год издания: 2008
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 25:30:51/ 29:14:24/ 27:29:03
Размер: 1.37 Гб/ 1.57 Гб/ 1.47Гб

Забрать: Козлов Вильям - Андреевский кавалер (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.