Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Беда (Аудиокнига)

Добавил admiral13, в категорию: Аудиокниги художественные (29-10-2013, 05:39)
Беда (Аудиокнига)

Джесси Келлерман, автор "Гения", "Философа" и "Зноя" продолжает увлекательную игру в жанры и бестрепетно ступает на территорию Альфреда Хичкока и его последователей. И вновь Келлерман демонстрирует виртуозное владение сюжетом и умение заставить читателя затаить дыхание до того момента, пока не будет дочитана последняя страница.
Молодой идеалист студент медицинской школы Джона с головой погружен в освоение профессии, его жизнь подчинена одной лишь учебе. Но однажды, глубокой ночью бредя домой после смены в больнице, он становится свидетелем пугающей сцены. В глухом переулке девушка пытается уползти от неприятного типа, в руке которого поблескивает нож. Не раздумывая, Джона вмешивается в происходящее, и в этот момент и сам, и его жизнь изменятся бесповоротно. И вот Джона уже втянут в чужую жизнь, полную страстей, запретных желаний и лжи. Выбираться ему придется долго и мучительно, едва ли не с закрытыми глазами, потому что он долго еще не сможет понять, что же с ним стряслось.
"Беда" - настоящее психологическое приключение, заставляющее замирать от предвкушения и страха, смаковать тонкую иронию автора и постоянно вспоминать лучшие фильмы Хичкока. Келлерман искусно погружает нас в историю любви, безумия и медленной деградации очень хорошего и порядочного человека, оказавшегося в неправильное время в неправильном месте. "Беда" - почти наверняка лучший психологический триллер, который вам доведется прочесть в этом году".

Название: Беда
Автор: Джесси Келлерман
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: детектив
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 11:52:58
Размер файла: 672.62 MB
Язык: русский

Забрать Беда (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.