Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Патриция Сент-Джон - Следы на снегу (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (3-01-2014, 20:03)
Патриция  Сент-Джон  -  Следы на снегу  (Аудиокнига)
В повести швейцарской писательницы Патриции Сент-Джон Следы на снегу приведена очень реальная и в то же время совершенно чудесная история, рассказывающая об отношениях обычных людей в непростых ситуациях, о потребности каждого в любви и прощении, о том, что добро сильнее зла.
История о дружбе и прощении...

Зависть и недоброжелательство в отношениях между детьми приводят к трагедии: высоко в Швейцарских Альпах пятилетний мальчик Денни срывается со скалы и становится калекой. Люсьен, 13 летний парнишка, страдает от чувства вины. Он решил не показываться на глаза ни семье ни школьным друзьям, ни, особенно, Аннетте, сестре упавшего соседского мальчика. Эти события вполне могли бы породить многолетнюю вражду, месть и стать причиной новых трагедий. Если бы не вмешательство Того, Кто способен принести человеку не только физическое здоровье, но даровать исцеление его сердцу…
Издание обращено, прежде всего, к детям младшего и среднего школьного возрастов, однако с огромным интересом будет прослушано и взрослыми.
Исполняется по ролям с музыкальным сопровождением.

"Следы на снегу" - бесхитростная повесть о двух подростках из затерянной в горах альпийской деревушки, имевших веские основания смертельно возненавидеть друг друга. Но внимательный и сострадательный, подлинно христианский взгляд Патриции Сент-Джон, английской писательницы из семьи потомственных миссионеров, большую часть жизни проработавшей медсестрой-миссионеркой в Африке, позволяет открыть в этой простой истории всю страшную механику греха, разъедающего души и разрушающего жизни.
Как быстро мелкая обида, выросшая из недоразумения, неосторожного слова, насмешливого взгляда, завистливости или небрежности по отношению к другому, вырастает в настоящую трагедию. Как легко отдаться упоению собственной правотой и праведностью.
Как невероятно тяжело искать путь к прощению и исцелению. И как часто это происходит в нашей жизни, и, может быть, именно эта повесть о поссорившихся и простивших друг друга детях поможет нам найти верный выход.

Название: Следы на снегу
Автор: Патриция Сент-Джон
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: N/A
Год выпуска: 2002
Жанр: Повесть
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:25:44
Качество: Отличное
Размер: 77.78 Мб
Язык: Русский

Забрать аудиокнигу: Следы на снегу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.