Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Каменистый Артем - Девятый. Рождение Победителя (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (14-08-2014, 00:53)
Каменистый Артем - Девятый. Рождение Победителя  (Аудиокнига)

Землянин Даниил, а ныне страж Дан, становится хозяином Межгорья, ничейной территории, которая сильно привлекает нежить и проклятых демов. Именно по этой причине, королевские войска покинули эти благодатные земли. Теперь Дану предстоит собрать вокруг себя местных жителей, дать отпор демам, привыкшим чувствовать себя здесь, как дома или, скорее, как на охоте за рабами.
А где для этого взять силы, если после последнего поединка, он чувствует себя живой развалиной? Но выход должен быть, ведь он — Страж и на него с верой и надеждой смотрят люди, доверившиеся ему.

"Продолжение отчета добровольца номер Девять. Да, это снова сэр Дан, самозваный страж ордена Полуденных. Он же - девятая попытка переноса сознания умирающего в параллельный мир. Полгода в новом теле и новом мире - можно подводить кое-какие итоги. Из плюсов: все еще жив, уверенно обживаю замок Мальрок, что в Межгорье. Только не спрашивайте, где находится само Межгорье - спросите что-нибудь полегче. Если удастся выживать еще два с половиной года - Межгорье официально станет моим, а я его графом соответственно. Минусов гораздо больше - катастрофически не хватает рабочих рук, местечко, сами понимаете, после всех обрушившихся на него бед популярностью не пользуется. С приростом личной армии тоже непросто. Постоянно жду "в гости" наемных убийц с приветом от "друга-инквизитора". Но все это мелочи в сравнении с главным минусом. Очень серьезно болен. Что сломалось внутри после того боя на холме. Скоро сил до сортира дойти самостоятельно не останется. Так что если все же решитесь на подрыв Вселенной и доставки ранее заказанного, прибавьте к посылке лекарство от всех болезней или хотя бы потомственную белую ведьму-травницу с отрядом камлающих шаманов. Вдруг поможет...
Ваш Девятый."

Книги серии «Девятый»:
1. Девятый (2011)
2. На руинах Мальрока (2011)
3. Рождение победителя (2012)
4. Адмирал южных морей (2013)

Автор: Артем Каменистый
Название: Рождение Победителя
Серия или цикл: Девятый
Издательство: ТГ Самиздат
Озвучивает: Геннадий Коршунов
Год издания аудио книги: 2014
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 13:48:53
Язык: Русский
Размер: 1140 Мб

Скачать: Каменистый Артем - Девятый. Рождение Победителя (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.