Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Белянин Андрей, Черная Галина - Все арестованы! (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (30-10-2014, 22:48)
Белянин Андрей, Черная Галина - Все арестованы!  (Аудиокнига)

В провинциальном паризуанском городке, по уши увязшем в мелкой и не очень преступности, есть команда бравых чертей, которые пытаются искоренить бандитизм. Они — полиция Мокрых Псов, им по силам раскрыть самые запутанные дела.
Романы в жанре иронического детектива всегда пользовались популярностью у читателей. Традиционно наиболее успешны произведения авторов-женщин — вспомним тех же Донцову или Хмелевскую. Андрей Белянин был одним из авторов, стоявших у истоков нашего юмористического фантдетектива, — его «Тайный сыск царя Гороха», вышедший ещё в 1999-м, получил уйму положительных отзывов и обзавёлся толпами фанатов. Но если «Сыск» был скорее юмористическим, то в романе «Все арестованы!» больше сатиры (чувствуется рука Галины Чёрной). Авторы в ненавязчивой форме высмеивают не только ряд типичных жизненных ситуаций, но и проходятся по некоторым чуждым русской душе традициям (Хеллоуин-Хмеллоуин) и литературным произведениям («Сумерки», романы Агаты Кристи и ряд классических детективных сюжетов).
Первая часть цикла, «Лайнер вампиров», — сборник повестей, каждая из которых была законченной историей о приключениях, пережитых героями. В то же время повести составляли единый роман с общим сюжетом и персонажами. При написании второй книги авторы не стали отходить от традиции и представили на суд читателей семь новых рассказов о буднях славной полиции Мокрых Псов.
Ирджи Брадзинский — не первый белянинский герой «при погонах». И в «Тайном сыске», и в «Оборотном городе» Андрей Олегович с юмором описывал детективные похождения молодых правоохранителей. Но в новом романе авторы показали не параллельную реальность, где вперемешку с людьми обитают фольклорные персонажи (как в сказочном мире Лукошкино или Оборотного города), а новый, целостный мир, в котором хомо сапиенсы вообще не существуют как биологический вид. Протагонистами выступают черти, обладающие, впрочем, абсолютно человеческими свойствами. Также мы увидим множество других фантастических существ — горгулий, оборотней, домовых, — которые на самом деле практически не наделены сверхъестественными способностями, а просто представляют разные расы.

Книги серии «Детектив из Мокрых Псов»:
1. Лайнер Вампиров
2. Все арестованы !

Автор: Андрей Белянин, Галина Черная
Название: Все арестованы!
Серия или цикл: Детектив из Мокрых Псов
Издательство: МедиаКнига
Озвучивает: Иван Литвинов
Год издания аудио книги: 2014
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 11:45:29
Язык: Русский
Размер: 657 Мб

Скачать: Белянин Андрей, Черная Галина - Все арестованы! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.