Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Александр Ралот - Архивное дело (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (20-12-2014, 15:52)
Александр  Ралот  -  Архивное дело  (Аудиокнига)
Зачастую читатели мне пишут. – «Не, надоело тебе, автор, в каждой главе, убивать и калечить людей, разве нет в твоём городе тихого и спокойного места?»

Есть, конечно же, есть, как же без тихого места.
Как говорится в « тихом омуте…….». А где в современном городе располагается этот самый - «Тихий омут» - правильно, это «Архив». Там можно найти и следы прошлого, и конечно криминал, куда же в современном мире без него. Вот я и отправил своих любимых героев в это самое спокойное место. Порывшись в этих «Авгиевых конюшнях», я к своему удивлению нашел сведения и о своих прямых предках. С результатами пребывания моих героев в «Тихом омуте» - спешу тебя, мой дорогой читатель незамедлительно познакомить.

-« Ты и Лилия переезжаете в новую квартиру. Офис «сыскного бюро» переезжает тоже. И эта новость не обсуждается»- Силуянов вытянул руки вперед, показывая всем своим видом, что решение окончательное и обжалованию не подлежит!
-« Ура, ура, ура!»- Запела и запрыгала Лилия.
-« Новоселье! Новоселье! Мамуля, давай мы свою старую мебель забирать не будем, а купим себе все новое, « Икеевское», я сейчас тебе каталоги принесу – будем вместе выбирать» – приемная дочь Лилия мгновенно исчезла, оставив после себя, только слегка раскачивающиеся занавески.
-« Силуянов, объясни все толком. Почему это я, «старая» и больная женщина, должна бросать квартиру, предоставленную мне в порядке очереди социалистическим государством и по твоей милости перебираться, бог знает куда. Между прочим, здесь у Лилии, школа под боком. Она и так вечно учится, где придется. Дай ей хоть аттестат зрелости получить, как полагается, вместе со своими друзьями и родными учителями»- закончив свой монолог, Марго устало опустилась в кресло...


Название: Архивное дело
Автор: Александр Ралот
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Дмитрий Шабров
Год выпуска: 2014
Жанр: История, Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:57:50
Качество: Отличное
Размер: 132.63 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Архивное дело

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.