Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Гроф Станислав - Зов ягуара (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (15-03-2015, 14:39)
Гроф Станислав  - Зов ягуара  (Аудиокнига)

2036 год. Мир на пороге экологической катастрофы и глобальных мировых конфликтов. В США ведутся секретные разработки в области парапсихологии и управлении сознанием.
В Институте Парапсихологии и сознания (НИПИС) в Калифорнии под руководством пентагона и ЦРУ проводятся экспериментальные исследования с целью использования различных животных для проведения тактических и стратегических спецопераций.
Империалистические амбиции США приводят к решению спровоцировать локальный ядерный конфликт на дальнем Востоке у побережья коммунистического Китая. Для этого используется управляемый кит с вживлённым в мозг микрочипом, который несёт ядерный заряд к южному побережью Китая для атаки военной базы ядерных подводных лодок вооружённых сил Китая.

В то же самое время археологическая экспедиция в Колумбии проводит археологические раскопки цивилизации Майя. Дочь начальника экспедиции Лора, после того как в её сон внедряется некий шаман, находит загадочный магический артифакт, оказывающий мощное воздействие на сознание людей, перемещая их в другие жизни и различные миры.
При первом контакте с артефактом перед Лорой появляется Богиня, которая наставляет её, что делать дальше, чтобы спасти мир от катастрофы и Лора начинает действовать.

В другом пространственно-временном континууме в далёком будущем в исследовательском центре «Феникс» проводятся исследования по перемещению в иные пространственно-временные измерения.
Группа хрононафтов перемещается в 2035 год и внедряется в сознание людей для предотвращения надвигающейся катастрофы и уничтожения планеты.

Автор: Станислав Гроф
Название: Зов ягуара
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Евгений Соколов
Год издания аудио книги: 2015
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 16:25:05
Язык: Русский
Размер: 902 Мб

Скачать: Гроф Станислав - Зов ягуара (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.