Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Костин Михаил, Гравицкий Алексей - Живое и мертвое. Ученик мага (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (28-01-2016, 23:24)
Костин Михаил, Гравицкий Алексей - Живое и мертвое. Ученик мага  (Аудиокнига)

Молодой ученик мага Пантор из славного города Вероллы попал в переплёт. Его учитель, лорд Мессер, свершил запретный акт некромантии, став в итоге живым трупом (точнее, скелетом).
Чтобы не загреметь в ссылку вместе с наставником, Пантор решает бежать в «дикие земли». Сгоряча юноша прихватывает с собой книгу по некромантии. Побег оказывается лишь началом злоключений...
Действие происходит в том же мире, что и в романе «Живое и мёртвое», но в другом регионе, на Объединённых Территориях Консорциума — неприятного олигархического режима с тоталитарными замашками. Магия в ОТК контролируется правительством, которое разрешает в основном лишь «бытовуху», — зато любая волшебная самодеятельность строго карается. Потому-то невиновный Пантор и бежит куда глаза глядят — на снисхождение властей рассчитывать не приходится. Но из-за прихваченной ценной книги за молодым магом увязываются преследователи.

Роман начинается как типичная фэнтезийная авантюра. Есть герой — неглупый, совестливый, но при этом отнюдь не супермен. Поневоле он отправляется странствовать, шаг за шагом обрастая попутчиками. Одни, как его бывший однокашник Винсент или пройдоха-журналист Санчес, становятся Пантору верными соратниками. Другие, как пристав Ниро, — временными союзниками. Третьи, как беглая магесса Ионея, просто используют паренька в своих целях. Интрига сталкивается с интригой, в игру ввязываются самые разные силы, то и дело случаются резкие сюжетные перевёртыши — простая авантюра сменяется текстом-«матрёшкой», состоящим из различных событийных и смысловых пластов. Собственно, и в первом томе использовался схожий приём, однако «Ученик мага» читается с гораздо большей увлечённостью. Соавторы притёрлись к творческой манере друг друга, стали тщательнее прорабатывать характеры как главных, так и второстепенных персонажей.

Аудиокниги серии «Живое и мертвое»:
1. Живое и мертвое
2. Живое и мертвое. Ученик мага
3. Живое и мертвое. Третья сила

Автор: Михаил Костин, Алексей Гравицкий
Название: Живое и мертвое. Ученик мага
Серия или цикл: Живое и мертвое
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Михаил Росляков
Год издания аудио книги: 2016
Жанр: фентези, фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12:27:43
Язык: Русский
Размер: 700 Мб

Скачать: Костин Михаил, Гравицкий Алексей - Живое и мертвое. Ученик мага (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.