Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Оноре Бальзак - Отец Горио (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (6-03-2017, 15:36)
Оноре  Бальзак  -  Отец Горио  (Аудиокнига)
"Эта драма - не выдумка и не роман, она до такой степени правдива, что всякий найдет ее зачатки в своей жизни, а возможно, и в своем сердце". Оноре де Бальзак "Отец Горио" - один из самых знаменитых романов Бальзака, вошедших в цикл "Человеческая комедия".

Основные события романа происходят в Париже, в пансионе мадам Воке, запрятанном в нижней части улицы Нев-Сент-Женевьев, где за небольшую плату проживают малозаметные, потрепанные жизнью люди. На чердаке этого пансиона влачит свое жалкое существование главный герой романа папаша Горио - некогда преуспевающий торговец хлебом. Подобно королю Лиру он потратил почти все свое состояние на воспитание любимых дочерей. Обеспечив каждую богатым приданным, он оставил себе лишь небольшую сумму, в надежде на то, что всегда сможет найти у них любовь и поддержку. Но его надежды рассыпались прахом. Удачно выйдя замуж и став светскими дамами, дочери стали стыдиться своего отца и вспоминали о нем лишь тогда, когда нуждались в деньгах. Постепенно Папаша Горио отдал им все, что у него было, и остался ни с чем. Он стал посмешищем всего пансиона, жильцы презирали его, и лишь один, бедный студент Эжен де Растиньяк, смотрел на старика с сочувствием…



Название: Отец Горио
Автор: Оноре Бальзак
Издательство: спектакль т-р.Вахтангова
Эту книгу озвучил: Я. Смоленский, В. Покровский, М. Астангов, Ю. Борисова, Г. Пашкова, Ю. Яковлев, Т. Блажина, В. Данчева, Е. Райкина, А. Данилович, Ю. Лауфер, М. Греков, Г. Коновалова, Е. Коровина и другие артисты театра
Год выпуска: 1961
Жанр: трагедия
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:56:56
Качество: Отличное
Размер: 106.81 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Отец Горио

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.