Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Иоанна Хмелевская - Слепое счастье (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (25-04-2017, 14:40)
Иоанна  Хмелевская  -  Слепое счастье  (Аудиокнига)
"Слепое счастье" завершает цикл произведений известной польской писательницы Иоанны Хмелевской о двух симпатичных девушках-подружках Тереске и Шпульке. Здесь героини объединяют три самостоятельных сюжета.

И всюду, разумеется, на каждом шагу сплошные приключения - таинственные, опасные и невероятно забавны. Тут и тайна неведомых кладов, и первая любовь.

Наши добрые знакомые Тереска и Шпулька наконец-то вернулись из путешествия по Мазурским озерам. Получив достаточное представление из книг "Жизнь как жизнь" и "Большой кусок мира" о характерах юных особ, у вас, наверное, не возникнут иллюзии, что остаток каникул они проведут за вышиванием. Не прошло и нескольких дней, как подруги в сопровождении своих братьев, Зигмунта и Янека, отправились ловить раков. Девушки и рады бы отдохнуть от всяких погонь, выстрелов и взрывов, но - таково уж их слепое счастье - угодили из огня да в полымя. Здесь, на берегу тихой речки, в двух часах езды от Варшавы, какие-то темные личности явно разыскивают нечто чрезвычайно ценное, сводя попутно счеты друг с другом, и присутствие юных туристов им совсем не по душе...

В ходе рачьей эпопеи в руки юных Шерлоков - опять слепое счастье! - попало не только это самое нечто, но и информация о находящемся неподалеку старинном поместье, где происходят очень странные вещи: все посетители покидают замок с воплями и тяжкими травмами и замыкаются в глубоком молчании относительно того, что с ними произошло. Оставить это дело нерасследованным наша компания просто не может и вот, дождавшись зимних каникул, в полном составе отправляется в таинственную цитадель.

Название: Слепое счастье
Автор: Иоанна Хмелевская
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Меркулова Анна
Год выпуска: 2016
Жанр: Юмористическая проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:20:43
Качество: Отличное
Размер: 523.19 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Слепое счастье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.