Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Генри Хаггард - Люди тумана (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (5-07-2017, 14:22)
Генри  Хаггард  -  Люди тумана  (Аудиокнига)
"Люди тумана"- остросюжетный, роман. Действие его разворачивается в Африке. В поисках сокровищ "земли тумана" его герои Леонард, Хуанна и Оттер претерпевают самые невероятные приключения.

Книга относится к циклу приключенческих романов Г. Р. Хаггарда, действие которых происходит в Африке. В рамках вымышленного сюжета Р. Хаггард рисует правдивые образы коренных жителей африканского материка, которых писатель хорошо знал, прожив в Африке много лет. Роман прославляет находчивость, мужество и дух товарищества, воспевает смелых и решительных людей.

Наступила ночь. В холодном январском воздухе стояла такая тишина, что ни одна веточка обнаженных буковых деревьев не шевелилась; луговая трава была покрыта тонким белым слоем снега, на котором резко выделялись темные ели, окаймлявшие дорогу.

В тот вечер, с которого начинается наш рассказ, на этой дороге стоял молодой человек, посматривавший нерешительно вправо и влево. Вблизи виднелись величественные железные ворота фантастического вида, поддерживаемые каменными столбами, на вершине которых стояли грифы из черного мрамора, державшие в лапах щиты с гербом, украшенным девизом – «Per ardua ad astra». За воротами шла широкая дорога для экипажей, по краям которой темнели вековые дубы. В конце дубовой аллеи, почти в полумиле от проезжей дороги, возвышалось большое старинное здание, заметное издали, благодаря возвышению, на котором оно стояло.

Название: Люди тумана
Автор: Генри Хаггард
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Винокурова Надежда
Год выпуска: 2015
Жанр: Путешествия и география. Приключения
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:14:47
Качество: Отличное
Размер: 425.31 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Люди тумана

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.