Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Дмитрий Карпин. Зов предков (Аудиокнига)

Добавил o.sirencko2012, в категорию: Аудиокниги художественные (22-09-2020, 06:30)
Дмитрий Карпин. Зов предков (Аудиокнига)

Владимир Волков, некогда самовлюбленный дворянин, единственный, кому удалось пережить все ужасы Черной пирамиды, попал в плен. Теперь он раб, глубоко в сибирской тайге, у древнего племени стражей. Но надежда не угасла, она живет в сердце и каждый день призывает к действию. Хотя выбраться из монгольского плена не так-то просто, но он это сделает, он поклялся в этом и в том, что обязательно отомстит!..
А тем временем Черная пирамида влечет к себе все новых и новых искателей приключений. Английский археолог и его дочь находят в Месопотамской пустыне следы, указывающие на существование древнего высокоразвитого города глубоко в Сибири. Археолог считает, что это может оказаться чем-то вроде Мекки древних, и подобное открытие довершит дело всей его жизни. Только вот в спутники себе он выбрал не тех - масоны, и их цели далеко не совпадают с целями профессора, пусть он пока и не догадывается об этом.Владимир Волков, некогда самовлюбленный дворянин, единственный, кому удалось пережить все ужасы Черной пирамиды, попал в плен. Теперь он раб, глубоко в сибирской тайге, у древнего племени стражей. Но надежда не угасла, она живет в сердце и каждый день призывает к действию. Хотя выбраться из монгольского плена не так-то просто, но он это сделает, он поклялся в этом и в том, что обязательно отомстит!.. А тем временем Черная пирамида влечет к себе все новых и новых искателей приключений. Английский археолог и его дочь находят в Месопотамской пустыне следы, указывающие на существование древнего высокоразвитого города глубоко в Сибири. Археолог считает, что это может оказаться чем-то вроде Мекки древних, и подобное открытие довершит дело всей его жизни. Только вот в спутники себе он выбрал не тех - масоны, и их цели далеко не совпадают с целями профессора, пусть он пока и не догадывается об этом.

Название: Зов предков
Автор: Карпин Дмитрий
Цикл/серия: Волк
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Мрак Артем
Язык: Русский
Время звучания: 14:06:52
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 392.07 Mb

Скачать Дмитрий Карпин. Зов предков (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.