Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Агата Кристи. Партнёры по преступлению (Аудиокнига)

Добавил o.sirencko2012, в категорию: Аудиокниги художественные (23-09-2020, 07:52)
Агата Кристи. Партнёры по преступлению (Аудиокнига)

Бывший агент британской разведки Томас Бирсфорд ведет в отставке размеренную жизнь. Но его боевая соратница (и по совместительству — любимая супруга) Таппенс с каждым днем все больше скучает по ловле шпионов. Ведь она была правой рукой мужа в чертовски опасных расследованиях! И вот судьба преподносит им сюрприз — бывший начальник Томаса предлагает Бирсфордам возглавить Международное детективное агентство...
«Партнеры по преступлению» (англ. Partners in Crime) — сборник рассказов английской писательницы детективов Агаты Кристи, повествующий о расследованиях Томми и Таппенс Бересфордов. В сборник входит 17 рассказов, но некоторые из них связаны друг с другом общим сюжетом и считаются одним рассказом. Томми и Таппенс работают в детективной конторе, но под другими именами: Томми — мистер Блант, Таппенс — его секретарша мисс Робинсон. Они расследуют множество интересных дел. Все рассказы представляют собой пародии и юмористические подражания популярным детективным писателям того времени и их произведениям, в частности, пародии на Артура Конан Дойла, Гилберта Кита Честертона, Эдгара Уоллеса, Энтони Беркли, Эмму Орци, Р. Остина Фримена, Фримена Крофтса, ныне менее известных авторов, а также роман «Большая четвёрка» самой Кристи. В частности, Томми и Таппенс Бересфорды имитируют характерные черты действовавших в оригинальных произведениях детективов. Это второе произведение о Томми и Таппенс после романа «Таинственный противник». Сборник соприкасается с другими произведениями главнейшим образом персонажами. Например, инспектор Мэрриот и мистер Картер появлялись в романе «Таинственный противник». Альберт также фигурирует в других произведениях. В 2015 году в Великобритании режиссёр Эдвард Холл снял по мотивам этого произведения мини-сериал Partners in Crime.

Название: Партнёры по преступлению
Автор: Кристи Агата
Цикл/серия: Томми и Таппенс
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Вета
Язык: Русский
Время звучания: 06:10:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 367.81 Mb

Скачать Агата Кристи. Партнёры по преступлению (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.