Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Виктория Селман. Границы безумия (Аудиокнига)

Добавил o.sirencko2012, в категорию: Аудиокниги художественные (6-06-2021, 19:57)
Виктория Селман. Границы безумия (Аудиокнига)

Зиба Маккензи – профайлер и консультант Скотланд-Ярда. Она составляет психологический портрет преступника. Для нее важны не отпечатки пальцев и ДНК на месте убийства, а личность, мотивы, проекции и психологические травмы из прошлого, толкнувшие человека на преступление. Лондон, час пик. Пригородный поезд терпит крушение – и буквально разваливается на части. Ехавшая в нем Зиба пытается спасти свою соседку по вагону. Та, умирая, шепчет: «Это сделал он. Вы должны кому-нибудь рассказать». …Вернувшийся в город серийный убийца ощущает прилив вдохновения. Он ждал этого момента 25 лет. Зиба начинает расследование, не подозревая, что в сценарии маньяка ей отведена особая роль…
Бестселлер от британского специалиста по профайлингу. Зиба Маккензи – профайлер и консультант Скотланд-Ярда. Она составляет психологический портрет преступника. Для нее важны не отпечатки пальцев и ДНК на месте убийства, а личность, мотивы, проекции и психологические травмы из прошлого, толкнувшие человека на преступление. Лондон, час пик. Пригородный поезд терпит крушение – и буквально разваливается на части. Ехавшая в нем Зиба пытается спасти свою соседку по вагону. Та, умирая, шепчет: «Это сделал он. Вы должны кому-нибудь рассказать». …Вернувшийся в город серийный убийца ощущает прилив вдохновения. Он ждал этого момента 25 лет. Зиба начинает расследование, не подозревая, что в сценарии маньяка ей отведена особая роль… «Стремительно развивающаяся сюжетная линия. Чертовски хороший триллер!» – Джон Маррс «Я с удовольствием прочла этот захватывающий мрачный триллер, и мне очень понравилась главная героиня. Не могу дождаться следующей части». – Лора Маршалл «Этот роман понравится любителям изящных динамичных триллеров». – Кейт Хамер «Этот захватывающий и запутанный триллер увлечет вас с первой страницы и заставит гадать до конца». – Woman’s Own «Зиба Маккензи крутая, умная и забавная – она мне по душе!» – М.В. Крейвен «Эффектный page-turner. Виктория Селман определенно заслуживает внимания». – Роберт Скрэгг

Название: Границы безумия
Автор: Селман Виктория
Цикл/серия: Зиба Маккензи
Жанр: Детектив
Издательство: INSPIRIA, Эксмо
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Патракова Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 09:10:05
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 507.72 Mb

Скачать Виктория Селман. Границы безумия (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.