Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Адриана Трижиани. Жена башмачника (Аудиокнига)

Добавил o.sirencko2012, в категорию: Аудиокниги художественные (18-06-2021, 08:30)
Адриана Трижиани. Жена башмачника (Аудиокнига)

В декорациях незабываемых красот величественных итальянских Альп встречаются впервые два подростка. Энца – старшая дочь в большой и очень бедной семье, а Чиро – полусирота, которого мать оставила жить при женском монастыре. Почему-то Энца позволила незнакомому мальчику поцеловать себя, и этот поцелуй был не похож ни на что в их жизни. Энца – лучшая швея в Скильпарио, возможно, ей под силу починить разбитое сердце Чиро?.. Однако судьба разлучает их: сперва Чиро, а затем и Энца вынуждены покинуть родные края и по отдельности отправиться через океан в далекую, неизведанную Америку. Пока Чиро, устроившись подмастерьем, осваивает профессию башмачника, Энца идет работать на фабрике. Их пути вновь пересекаются, только чтобы вновь разойтись: Чиро уже записался волонтером в солдаты и отправляется на Первую мировую, и Энца твердо решает строить свою жизнь без него. Она начинает карьеру швеи в Метрополитен-опера, трудолюбие и талант прокладывают ей путь наверх, и путь этот неожиданно приводит к знакомству с великим Энрико Карузо…
История их жизни будет полна неожиданных поворотов, искушений, невзгод, счастливых мгновений, дружбы и любви. Той самой эпической любви, которая не гаснет перед лицом долгих разлук, которую они пронесут через два континента и две мировые войны, через блеск и нищету Нью-Йорка и пасторальную красоту Италии. Изящный, щедрый на завораживающие живописные детали, слог Адрианы Трижиани с головой погружает вас в полную глубоких чувств, вдохновляющую историю о любви и семье, войне и потере, риске и предназначении.

Название: Жена башмачника
Автор: Трижиани Адриана
Жанр: Историческая проза
Издательство: ВИМБО
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Багдасаров Алексей
Язык: Русский
Время звучания: 20:25:34
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 1.1 Gb

Скачать Адриана Трижиани. Жена башмачника (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.