Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Олие Ольга - Выбор, которого нет (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (3-07-2021, 22:41)
Олие Ольга - Выбор, которого нет (Аудиокнига)
Я была совсем малышкой, когда мои родители погибли. Они были придворными магами, и пали, защищая жизнь императора. Заговор был продуман тщательно, силы противника оказались велики, но мать и отец сражались не на жизнь, а на смерть, сумев обхитрить противника. Только благодаря им переворот не удался, и император снова оказался у власти. С тех пор моя жизнь больше не беззаботна.
У меня есть неплохое наследство и перспективы, великий магический дар, но последние десять лет мне пришлось провести вместе с озлобленной дальней родственницей матери. Тетушка Тиэра тогда предполагала, что сможет воспользоваться моим наследством, но император обо всем позаботился, поэтому опекунша не получила ничего, кроме головной боли.
Я успешно закончила школу магии и мечтала поступить в Академию, поэтому была несказанно рада приглашению, которое получила из учебного заведения. Второе приглашение оказалось менее приятным – я должна участвовать в отборе невест для принца Арви. О нем я слышала немного, иногда видела в школе магии. Точно знаю одно – Арви выжил чудом во время переворота. Принц был действительно привлекательным, но красота его была холодной. На самом деле он меня изрядно пугал. Рядом с ним я ощущала какой-то липкий страх. Поэтому я была намерена побыстрее покончить с отбором и отправиться в Академию.
Очутившись в доме императора вместе с другими конкурсантками, я убедилась, что попала в настоящее змеиное гнездо! К счастью, рядом со мной на отборе – моя подруга Лияша, с ней любые проблемы превратятся в яркие приключения.
Тем временем отбор продолжается, и кто-то намеревается сорвать его, устраивая покушения на его высочество и будущих невест. Что снова творится в империи? Более того, выясняется, что у отбора совсем другие мотивы, ибо ни у меня, ни у принца нет никакого выбора. Всё было предопределено, а мы даже не в курсе.

Автор: Ольга Олие
Название: Выбор, которого нет
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Шаркова Анастасия
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, магические академии
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 07:59:00
Язык: русский
Размер: 439 Мб

Скачать: Олие Ольга - Выбор, которого нет (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.