Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Марков-Бабкин Владимир - Император из двух времен (Аудиокнига)

Добавил Seeming, в категорию: Аудиокниги художественные (15-08-2023, 18:15)
Марков-Бабкин Владимир - Император из двух времен (Аудиокнига)
История о мире высшей политики, где царствуют заговоры, кровь и войны. Три года царствует Михаил Романов. Три года он воевал, в него бросали бомбы, ему подкладывали взрывчатку под трибуну, он дважды чудом не умер от «американки», как называли в этом мире пандемию «испанки».
Он выиграл Великую войну, предотвратил революцию и Гражданскую войну, разгромил Турцию и воссоздал Восточную Римскую империю, став и её императором. Рядом любимая жена и чудесные дети. Жизнь тиха и размеренна. Что ещё нужно человеку для счастья? Но мир жесток, и попаданец из 2015 года знает это по себе. Мир высшей политики, где хищники улыбаются друг другу лишь на камеру. Кровь, войны, интриги, заговоры. Угрозы новых войн, интриг и заговоров. Перспектива очень большой войны и большой крови. А впереди голод, который унесёт жизни миллионов его подданных.

Автор: Владимир Марков-Бабкин
Название: Император из двух времен
Серия или цикл: Империя единства
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Белик Юрий
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: историческая фантастика, попаданцы
Аудио: MP3, 76 kbps
Продолжительность: 11:49:56
Язык: русский
Размер: 358 Мб

Скачать: Марков-Бабкин Владимир - Император из двух времен (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.