Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Подсознание может все. Джон Кехо[2003, Психология, RUS](аудиокнига)

Добавил kalina5, в категорию: Аудиокниги художественные (13-02-2013, 19:50)
Подсознание может все. Джон Кехо[2003, Психология, RUS](аудиокнига)

Эта аудиокнига может стать для вас первым шагом в мир подсознания, развитии и использовании силы мыслей. В начале это может показаться нереальным, но когда начинаешь это практиковать и видишь результаты уже через несколько месяцев, то от такого чуда мир может для вас перевернуться и вы посмотрите на это все иными глазами. Первые небольшие изменения происходят уже через несколько дней или недель, но более грандиозное ждет вас впереди.
Небольшой совет: чтобы достигнуть необходимого результата необходимо каждодневная работа с вашими мыслями, иначе достигать цели вы будете дольше. Лучше ежедневно уделять этой практике пять минут, чем ленится и нарезать в жизни лишние круги.
Доп. информация: Озвучка механическая с помощью программы, но качество хорошее. Если нет времени читать на плеере вполне можно слушать.
Аудио кодек: MP3
Размер:35МВ
Название:Подсознание может все (аудиокнига). Джон Кехо
Тематика: Психология
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Продолжительность: 14:13:00
Год выпуска: 2011
Язык: Русский
Перевод: Любителький (одноголосый)

Забрать:Подсознание может все. Джон Кехо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.