Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Дмитрий Семеник - Выход есть! Как быть, если не хочется жить (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Психология и общение (5-08-2013, 12:19)
Дмитрий  Семеник  -  Выход есть! Как быть, если не хочется жить  (Аудиокнига)



Любая смерть связана с определенными эмоциональными переживаниями: одиночеством, сердечной болью... В случае суицида эти эмоции достигают невероятной силы и становятся невыносимыми.

Люди с суицидальными намерениями находятся в состоянии чрезвычайного психического напряжения, которое они не в силах разрешить сами. Тогда на помощь приходят научная психология, психиатрия и религия. Именно когда они идут рука об руку, такое сотрудничество дает превосходные результаты.

Мы уверены в том, что эта книга сможет вам помочь. И уверенность эта основана на огромном опыте профилактической работы с людьми, находящимися в депрессивном состоянии или помышляющими о суициде. В подготовке книги приняли участие психологи, врачи и большое количество неравнодушных людей, которые помогают личным общением и через интернет, на сайте www.pobedish.ru , всем тем, кто отчаялся. Многие из них раньше сами прошли через подобное. Число благодарных откликов исчисляется тысячами.

Об аудиоверсии книги:

Друзья!
Это книга озвучена трудами энтузиастов, объединивших свои силы в рамках благотворительного проекта «Длань». В их числе и профессиональные дикторы, и люди, не имеющие специальной подготовки. Все они схожи в одном – в желании вдохнуть «аудиожизнь» в замечательную, нужную книгу, в желании творить добро и помогать людям, возможно – именно вам.
Благотворительный проект «Длань» создан для озвучивания очень нужных «социальных» книг, которые могут помочь людям. Длань - церковно-славянское наименование руки, ладони. В данном случае, название проекта символизирует руку помощи страждущим. Причем на руке, как известно, пять пальцев, это символизирует единство множества разных людей в достижении общей благой цели.
Это - первая книга, озвученная в рамках благотворительного проекта. Пожалуйста, не судите строго. Искренне надеюсь, что сердечное тепло, которое участники проекта старались вложить в каждое слово книги, покроют «нестудийность» записи.

Название: Выход есть! Как быть, если не хочется жить
Автор: Дмитрий Семеник
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Эту книгу озвучил: А. Тимофеев, Н. Артюков, Т. Коландер, Д. Чурсин
Год выпуска: 2011
Жанр: Психология
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:08:26
Качество: Отличное
Размер: 494.97 Мб
Язык: Русский

Забрать аудиокнигу: Выход есть! Как быть, если не хочется жить

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.