Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Роберт Гловер. Хватит быть приятным парнем! (Аудиокнига)

Добавил o.sirencko2012, в категорию: Психология и общение (2-10-2018, 19:43)
Роберт Гловер. Хватит быть приятным парнем! (Аудиокнига)


Книга написана для мужчин, которые ищут одобрения окружающих. Автор книги называет таких людей – «Nice Guys» (в переводе – «Приятные Парни») и рассматривает подобное поведение в качестве девиации. В силу, как правило, неправильного воспитания, подобные мужчины не могут в полной мере раскрыть весь свой потенциал и удовлетворить свои потребности напрямую. Они вынуждены постоянно играть роль приятных, любезных, славных ребят, которые всем и всегда помогут, даже когда у них очевидно «сидят на шее».
Чтобы проиллюстрировать свои выводы и наблюдения, автор приводит свидетельства своих пациентов, анализирует обстоятельства жизни последних.
Автор доступным языком объясняет, почему быть «Приятным Парнем» - неестественно и неэффективно, популярно рассказывает о причинах формирования подобной модели поведения. На протяжении книги размещено 46 практических упражнений, выполнение которых в совокупности с изучением теоретической части будет способствовать избавлению от так называемого «Синдрома Приятного Парня».
В силу того, что автор книги сам долгое время страдал от данного синдрома, он знает, как доходчиво объяснить «Приятному Парню» все отрицательные аспекты данной модели поведения и все положительные стороны избавления от вышеуказанного синдрома. Данный факт в некоторой степени «роднит» книгу с «Легким способом бросить курить» Алена Карра.
По своей сути данная книга близка к идеям фильма Сэма Мендеса «Красота по-американски». Она могла бы помочь многим неуверенным в себе интеллигентным мужчинам и их близким. В первую очередь обнаружить и извлечь из своей головы «иголки» и ослабить внутренние зажимы, которые мешают жить и развиваться. Кроме того, совместное прочтение данной книги могло бы значительно повысить степень взаимопонимания и доверия не только между мужем и женой, но и детьми и родителями, друзьями.

Название: Хватит быть приятным парнем!
Автор: Гловер Роберт
Жанр: Психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: kitcat
Язык: Русский
Время звучания: 07:10:53
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 296.25 Mb

Скачать Роберт Гловер. Хватит быть приятным парнем! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.