Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Похудеть? Не проблема! (Аудиокнига)

Добавил admiral13, в категорию: Здоровье (24-08-2013, 15:03)
Похудеть? Не проблема! (Аудиокнига)

Книга, которую вы держите в руках, – не просто сборник диет и способов похудеть. Эта книга позволит вам разобраться в себе и сделать себя похожей на тот образец, который рисует вам ваше воображение. Кому-то это нужно сделать быстро перед поездкой в другую страну, кто-то заинтересован в том, чтобы не поправиться от приема лекарственных препаратов. Кто-то думает о том, как сбросить лишние килограммы после родов. Вы обязательно при желании сможете этого достичь.

Особенность этого пособия в том, что оно никому ничего не навязывает и не рекламирует никакую методику отдельно. Все мы разные, и, следовательно, не может быть одинаковых советов для каждого. У авторов есть опыт, скорее всего, неоднократные попытки похудеть и собственные наблюдения за тем, насколько вам подходит тот или иной метод. И, как нам кажется, вы хотели бы узнать больше о том, как именно действуют разные способы быстрого похудения. Ведь пробовать все подряд – не лучший метод, особенно, когда многие готовы им поделиться.

Как и любое серьезное дело, выбор собственного способа быстро похудеть требует некоторых знаний и возможности выбора. Именно это мы и хотим вам предоставить. Вы сможете сознательно составить свой собственный план, исходя из своих индивидуальных особенностей, желаемого веса и минимально ломая тот образ жизни, который вы ведете.

Очень важен тот момент, что у вас появится возможность избежать многих ошибок, которые совершают некоторые в погоне за стройной фигурой. А остроумные и полезные советы помогут превратить выполнение вашей нелегкой задачи в игру.

Вы сможете похудеть быстро, без вреда для здоровья, и приобретете массу нужных знаний!

Название: Похудеть? Не проблема!
Автор: Лариса Коробач
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: здоровье
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 07:35:39
Размер файла: 436.31 MB
Язык: русский

Забрать Похудеть? Не проблема! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.