Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


10 книг Роберта Кийосаки + видео "Стать Богатым за 60 минут"

Добавил SergRider, в категорию: Бизнес и финансы (5-11-2012, 21:42)
10 книг Роберта Кийосаки + видео "Стать Богатым за 60 минут"


Книги посвящаются родителям всего мира - самым главным учителям ребенка.
"Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95 % населения" - сказал Роберт. "А эти 95 % населения изучают свои правила в школе и дома.Вот почему опасно сегодня просто говорить ребенку - больше учись, ищи работу. Ребенку сегодня требуется более сложное образование...

Список книг:

1.Богатый папа, бедный папа
Книга посвящается родителям всего мира - самым главным учителям ребенка.
"Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95 % населения" - сказал Роберт. "А эти 95 % населения изучают свои правила в школе и дома.Вот почему опасно сегодня просто говорить ребенку - больше учись, ищи работу.Ребенку сегодня требуется более сложное образование...

2.Квадрант денежного потока
КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА показывает, почему некоторые люди работают меньше, зарабатывают больше, платят меньше налогов и чуствуют бОльшую финансовую безопастность, чем другие. Суть в том, чтобы знать, в каком секторе работать и когда.

3.Руководство богатого папы по инвестированию
Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.

4.Отойди от дел молодым и богатым
Эта книга о том, как автор начал жизнь с нуля и ушел в отставку финансово независимым меньше чем за 10 лет. Откройте для себя то, как вы можете достичь того же. Если вы не собираетесь тяжело работать всю свою жизнь эта книга для вас. Почему бы не уйти в отставку молодым и богатым?

5.Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу
Центром внимания этой книги, как вы сможете убедиться, являются деньги. И этот центр фундаментален, В нашем обществе знание того, что есть деньги, совершенно необходимо. Без этих базовых знаний все, чему мы обучаемся в школе, не может быть применимо в жизни.

6. Бизнес школа.
"Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя," - говорит Роберт.

7.Богатый ребенок, умный ребенок
Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в воплощении этой мечты.

8.Аудиолекция Р. Кийосаки для игры Денежный Поток
Аудиолекционный материал Роберта Кийосаки, прилагаемого к игре Денежный Поток.
Цель этой кассеты – дать людям понять, почему необходимо играть в эту игру, чему можно научиться,
и как получить из этого наибольшую выгоду.

9.Пророчество богатого папы
"Пророчество богатого папы" покажет вам, как уже в ближайшем будущем система пенсионного финансирования повлияет на судьбу каждого из нас, независимо от возраста и места проживания. Эта книга раскроет причины грядущего краха, и расскажет не только о самых лучших способах защиты вашего состояния, но и о том, как извлечь выгоду из предстоящих событий.

10.Сохраните ваш актив номер 1
Книга посвящена вопросам рационального и эффективного использования времени.

11. Видео Роберта Кийосаки " Стать Богатым за 60 минут".

Забрать 10 книг Роберта Кийосаки + видео "Стать Богатым за 60 минут"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.