Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Биржевые секреты

Добавил Sirius52, в категорию: Бизнес и финансы (25-12-2012, 17:13)
Биржевые секреты

Трейдеры общаются между собой не обязательно для обсуждения бычьих или медвежьих рынков. Они обмениваются, скорее, взглядами на природу и замысловатость своего бизнеса. Когда мы начинаем разговор, всегда удивительно выявить сходство усвоенных уроков, обменяться опытом и увидеть, как все мы независимо друг от друга приходим к одним и тем же выводам. Часто в беседах друг с другом мы на самом деле ищем разгадки в своих собственных головах, надеясь понять себя немного лучше.
Несмотря на наше постоянное стремление к знаниям, рынок сам делает так, чтобы это учение не заканчивалось. В конечном счете, наш высший учитель - опыт, заменить его ничем нельзя. Мы можем только выбирать отношение, с которым подходим к процессу изучения торговли. Мы можем принять неизбежные неудачи и учиться на них, можем уступать нашему естественному человеческому упорству и быть вынужденными повторять одни и те же уроки помногу раз. Книга “Биржевые секреты” написана двумя людьми, которым нравится этот процесс. Мы, как оказалось, не единственные, кому довелось совершить некоторые ошибки, и мы также открыли одни и те же секреты успеха… которые надеемся разделить с вами. Самый важный секрет — учитесь слушать рынки и не навязывать им свою волю. Каждый известный нам успешный трейдер познал необходимость в последовательности. В этом ключ ко всему — вы должны торговать, используя последовательную методологию. Вы должны следовать определенной стратегии торговли. Хотя книга “Биржевые секреты” представляет многие стратегии, каждая из них имеет одну и ту же обязательную отправную точку: сначала уменьшение риска; после того, как риск определен и поставлен под контроль — максимизация прибыли.
Труд двух женщин имеющих огромный опыт работы на бирже является прекрасным руководством по swing trading (игра на колебаниях) - изобилует массой графиков, примеров, упражнений. Основная мысль - для того, чтобы получать прибыль нужно иметь ОДНУ стратегию и следовать ей.

Название: Биржевые секреты
Автор: Коннорс Л., Рашки Л.
Издательство: Изательский Дом "Аналитика"
Страниц: 150
Формат: EPUB, PDF, FB2
Размер: 19,3 Mb
Качество: отличное
Язык: русский

Забрать Биржевые секреты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.