Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Кирилл Казанцев - Сборник произведений (89 книг) (2004-2015) FB2

Добавил toshkin2009, в категорию: Художественные литература (14-08-2015, 15:34)
Кирилл Казанцев - Сборник произведений (89 книг) (2004-2015) FB2

Кирилл Казанцев - псевдоним В. Э. Березко. Родился в 1964 году в городе Кострома. В 1985 году окончил Костромское длиннейшее военное командное училище химической защиты. Воинское звание - полковник. Член Альянса беллетристов России. Член Альянса журналистов Москвы. За работу в "горячих точках" вознагражден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" другой степени.

Кирилл Казанцев - псевдоним В.Э. Березко.
БЕРЕЗКО ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ - 1964 года рождения, г. Кострома. Образование высшее. В 1985 году окончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты. В 1995 году окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, а в 1997 году Всероссийскую академию внешней торговли по специальности «Мировая экономика».
В 2003 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук по теме «Конституционно-правовые взгляды Б.Н. Чичерина» (специальность 12.00.01 – юридические науки). Автор 11 научных работ, в том числе монографии «Ленин и Сталин: тайные пружины власти. Государственно-правовая идеология левого авторитаризма» (25,0 п.л.) Владеет английским языком.
Воинское звание – полковник. Член Союза писателей России. Член Союза журналистов Москвы. За работу в «горячих точках» награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени (с изображением мечей).
Владимир Эдуардович — автор нескольких десятков детективов из серии «Оборотни в законе» (издательство ЭКСМО), опубликованных под псевдонимом «Кирилл Казанцев». Он не только высококлассный юрист и экономист, но также дипломированный журналист и действующий редактор — в 1995 году окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, в настоящее время совмещает преподавание в Международном институте управления (МИУ) МГИМО с работой на телеканале «Россия».

"СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ"... Кто похитил бизнесмена Мацкевича? Почему в городе почти тут же вспыхнула криминальная война между славянской и чеченской группировками? Кто "сливает" бандитам информацию о планах милиции? Бывшего спецназовца, а ныне вольного журналюгу Василия Скопцова кровно интересуют эти вопросы. Они напрямую касаются его, потому что, ввязавшись в дело о похищении бизнесмена, Василий пару раз оказывался на волоске от гибели, а потом и вовсе угодил за решетку по обвинению в убийстве. И теперь надежда только на опера – лейтенанта Решетилова, взявшего верный след. След-то верный, но он привел опера к мусорным контейнерам, где и лежит теперь Решетилов с пробитой головой. Сумеет ли подняться, успеет ли позвонить? Опять вопросы, вопросы...

Список книг:


Год выпуска: 2004-2015
Автор: Кирилл Казанцев
Жанр: Боевик, Криминальный детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Формат: FB2
Размер: 83 Mb

Скачать Кирилл Казанцев - Сборник произведений (89 книг) (2004-2015) FB2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.