Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Михаил Март (Майкл Утгер) - Сборник произведений (78 книг) (2000-2015) FB2

Добавил toshkin2009, в категорию: Художественные литература (13-10-2015, 14:31)
Михаил Март (Майкл Утгер) - Сборник произведений (78 книг) (2000-2015) FB2

Михаил Март - очередной псевдоним нашумевшего мистификатора, ранее известного поклонникам остросюжетного жанра как "американский" автор Майкл Утгер. Михаил - человек весьма интересный: красавец-мужчина, писатель, фотограф, актер, режиссер, журналист, художник, любитель экстремальных путешествий, а в прошлом еще моряк и инкассатор. Детективами увлекался с детства и в застойные времена переписывал финалы Чейза: книги тогда ходили в напечатанном на машинке виде и заменить последние листы ничего не стоило. Что самое забавное, позже в перестроечной лихорадке с этих копий начали печатать книги в обложках.

"И каково было мое удивление, - говорит сам Март, - когда я покупал книги Чейза со своими концовками, а они выходили тиражами в сотни тысяч. Вот мне и пришла в голову мысль, что я и сам могу писать не хуже".
Блестящий мастер острых сюжетов и продуманных интриг. Невозможно определить, что удается ему лучше – классические детективы, триллеры или криминальные романы – все книги Марта пользуются неизменной любовью миллионов читателей на протяжении многих лет.

Романы Марта – это стремительно развивающиеся события, приключения, любовь, месть, предательство и надежда, совершенно непредсказуемые развязки, а также великолепный стиль и прекрасный язык. Творчество Михаила Марта – это действительно хорошая литература, созданная по всем канонам детективного жанра.
Михаил Март так заморочил всем голову своим псевдонимом "Майкл Утгер", что его многие годы считали американским писателем. Вот что писало издательство "Эксмо": "Майкл Утгер буквально ворвался в элиту "самых-самых" мастеров детективного жанра, потеснив таких общепризнанных мэтров, как Картер Браун, Эрл Стэнли Гарднер и Микки Спиллейн. Зашатался даже трон короля крутого детектива Джеймса Хедли Чейза... Романы Майкла Утгера - это стремительно развивающиеся события, приключения, любовь, месть, предательство и надежда, совершенно непредсказуемые развязки, а также великолепный стиль и прекрасный язык. Творчество Майкла Утгера - это действительно хорошая литература, созданная по всем канонам детективного жанра!.."
По книге Михаила Марта «Мертвецы не тоскуют по золоту» снят 14-серийный фильм "Золотые парни".

Список книг:


Год выпуска: 2000-2015
Автор: Михаил Март
Жанр: Детектив, Боевик, Триллер
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)
Размер: 62 Mb

Скачать Михаил Март (Майкл Утгер) - Сборник произведений (78 книг) (2000-2015) FB2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.