Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Чейз Джеймс - Миссия в Венецию (сборник)

Добавил vagrant58, в категорию: Художественные литература (6-10-2019, 14:54)
[img]https://b.radikal.ru/b37/1910/e8/8728da85c1f9.jpg
[/img]

Мастер детективной интриги, король неожиданных сюжетных поворотов, потрясающий знаток человеческих душ, эксперт самых хитроумных полицейских уловок и даже… тонкий ценитель экзотической кухни.Пожалуй, набора этих достоинств с лихвой хватило бы на добрый десяток авторов детективных историй. Но самое поразительное заключается в том, что все эти качества характеризуют одного замечательного писателя.

За все рассчитаюсь с тобой!
Известный игрок, успевший в порядке самозащиты за несколько месяцев убить пятерых человек, благодаря ловкому обращению с огнестрельным оружием, приезжает отдохнуть в городок Парадиз-Палм. Его удивляют гостеприимство и радушие управляющего казино и мэра города. Но всё становится на свои места, когда его обвиняют в убийстве кандидата на пост мэра, умело подтасовав факты. С его репутацией ему остаётся только бежать, чтобы узнать причину убийства, расквитаться с виновными и тем самым спасти себя…

Миссия в Венецию
К Дону Миклему, одному из богатейших англичан, обращается за помощью жена его фронтового товарища. Её муж отправился в Италию и пропал. Она получила лишь открытку с тревожным сообщением. Куда бы она не обратилась, везде получает отказ в розыске. Дон отправляется на поиски пропавшего в Венецию…

Миссия в Сиену
Друг Дона Миклема получает угрожающие послания с требованием денег. Платить он не собирается, и вскоре его убивают. Как выяснилось позднее, это дело рук законспирированной организации, занимающейся вымогательством. «Плати, или тебя убьют!» — таков их девиз. Предводитель именует себя Черепахой. Дон Миклем с верными товарищами отправляется в Италию, чтобы помочь правосудию…



Название: Миссия в Венецию (сборник)
Серия: Чейз. Собрание сочинений в 32 тт. Том 20
Жанр: зарубежный детектив
Автор: Чейз Джеймс Хедли
Издательство: Эридан
Год: 1993
Страниц: 480
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 17,64 Мб
ISBN: 5-85872-011-0, 5-85872-141-9
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Миссия в Венецию (сборник)»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.