Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Книжная серия: Исторические сенсации (40 томов) (2009-2015) FB2+DJVU+PDF

Добавил toshkin2009, в категорию: Прочее (12-10-2015, 16:54)
Книжная серия: Исторические сенсации (40 томов) (2009-2015) FB2+DJVU+PDF

«Исторические сенсации» - серия книг о неясных, загадочных исторических моментах Российского государства. История России наполнена многими жгучими тайнами и неразрешимыми загадками, большинство из которых не раскрыты и не разгаданы до сих пор. В книгах Вы прочитаете оригинальные и, в тоже время, спорные выводы. Удивительные тайны великих правителей и полководцев, секреты нрава, быта и многое другое предстанет перед читателем. Серия очень интересна и поражает своим содержанием.

...Новая книга о мистических секретах Третьего Рейха и сталинской России от автора бестселлеров «Тайная доктрина Третьего Рейха» и «Тайна за 107 печатями» посвящена работе Спецотдела НКВД и гитлеровского «Аненэрбе» секретных структур двух самых могучих держав XX века, вступивших в 1941 году в жесточайшую схватку. Многие сенсации, о которых идет речь, балансируют на грани мистики. Многие проекты и открытия, которые стали достоянием общественности, по-прежнему тщательно замалчиваются властями и СМИ.
Автор вытаскивает на свет факты, которые тщательно скрывались; и сейчас он готов через увлекательное повествование представить своим читателям новое исследование, приводящее любого в состояние постоянного удивления от всего, что происходило за семью магическими печатями Звезды и Свастики. А происходил там синтез самой передовой науки и тайных знаний, доставшихся избранным с древнейших времен; синтез, в котором ясновидцы, маги и оккультисты сотрудничали с властями, синтез, позволивший «чудовищным режимам» достичь в некоторых областях человеческой деятельности таких успехов, которые не снились и сегодняшним «передовым странам»... (Грейгъ. От НКВД до Аненэрбе, или магия печатей Звезды и Свастики).

Список томов:


Год выпуска: 2009-2015
Автор: Олег Грейгъ, Сергей Кара-Мурза, Юрий Мухин, Алексей Кунгуров и др.
Жанр: История, Военная История, Тайны, Загадки
Издательство: Алгоритм, Эксмо
Серия: Исторические сенсации
Формат: FB2, DJVU, PDF, RTF
Качество: Сканированные страницы
Размер: 840 Mb

Скачать Книжная серия: Исторические сенсации (40 томов) (2009-2015) FB2+DJVU+PDF

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.