Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Росер Амиллс - Самые пикантные истории и фантазии знаменитостей

Добавил Sirius52, в категорию: Прочее (2-05-2016, 09:56)
Росер Амиллс - Самые пикантные истории и фантазии знаменитостей

В первой части - впервые собрана уникальная коллекция эротических историй и фантазий знаменитостей, которые способны поразить воображение любого человека! Ученые, политики, полководцы, художники, актеры, режиссеры, писатели в постели вытворяли такое, что даже трудно себе представить. Книга познакомит вас со всеми причудами знаменитостей, на её страницах в пикантных сценах вы встретите Юлия Цезаря, Мерлин Монро, Фрейда, Дали, Шекспира, Пикассо, Ницше, Наполеона, Пола Маккартни, Мадонну, Скарлет Йохансон и многих других. Эта книга не только чтением скрасит ваше время, она может вдохновить на новые эксперименты... "Клеопатра обладала огромным сексуальным аппетитом, и в частности, у нее были очень лакомые губы. Греки называли ее "рот десяти тысяч мужчин" или "толстогубая". Египтяне стали считать это нормой поведения: женщины красили губы особым образом, чтобы показать, что им нравится заниматься фелляцией". "Однажды вечером, когда Труман Капоте ужинал в одном из ресторанов, к нему подошла группа женщин, узнавших писателя и попросивших автограф. Муж одной из дам, обеспокоенный их восхищением, подошел к столику, где сидел Капоте, расстегнул брюки и достал свой половой орган, предложив писателю расписаться на нем. Капоте бесстрашно рассмотрел его, как будто изучая, и
ответил: "Здесь невозможно ничего написать, удастся только поставить мои инициалы".
Часть вторая - это пожалуй самая необычная книга, которую вы когда-либо читали. Она может поразить, шокировать, восхитить… но в любом случае, не оставит равнодушным! Росер Амиллс собрала сотни историй и эротических фантазий знаменитостей, которые вы никогда раньше не слышали! Иван Грозный, Фредерик Шопен, Леонардо да Винчи, Оскар Уайльд, Коко Шанель, Адольф Гитлер, Вуди Аллен, Шэрон Стоун и многие другие известные и достойные восхищения люди предстанут перед вами в неожиданном свете. Вы не только можете читать эту книгу в самом укромном месте, но и отнестись к ней как к источнику вдохновения.

Название: Самые пикантные истории и фантазии знаменитостей
Автор: Росер Амиллс
Издательство: Яуза
Год выпуска: 2014
Страниц: 208 / 192
Формат: PDF, FB2, RTF
Размер: 13,5 Mb
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Росер Амиллс - Самые пикантные истории и фантазии знаменитостей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.