Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Электронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 Rus

Добавил TabuRasa, в категорию: Здоровье и красота (23-12-2012, 14:10)
Электронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 Rus

Вашему вниманию предлагается один из наиболее уважаемых и влиятельных справочников объемной, правдивой и современной библиотеки о медицинских препаратах и товарах аптечного ассортимента, официально открытых и зарегистрированных к медицинскому применению на территории РФ. Энциклопедия лекарств релиз 21 также имеет цветные фотографии упаковок и лекарственных средств, которые предлагают вам инструменты понять подлинность используемых препаратов.

Загрузив и установив на компьютер Энциклопедию лекарств, вы в любой момент под рукой будите иметь последнюю базу о фармацевтических и фармакологических параметрах лекарственных препаратов, а главное безопасности применения выписанных вашим доктором лекарств. Для это цели служат поля программы, описывающие противопоказания, побочные действия, особые указания, меры предосторожности, взаимодействие лекарств друг с другом. При этом вы никогда не забудете способы применения и дозировки используемых препаратов.

Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в Государственном реестре и в тексте инструкции, а также во всех сопутствующих документах. В ходе подготовки издания информация каждого описания сопоставлялась с множеством официальных данных. В итоге читателю предоставляется полный набор достоверных сведений, касающихся лекарственного препарата, письменно согласованных с производителем или его представителем в России.
Электронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 Rus

В предлагаем вашему вниманию электронном справочнике в отличие от печатных изданий - более удобные средства поиска, что существенно экономит время пользователя. Используемый в программе указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского®).
Энциклопедия лекарств, как базовый справочник системы РЛС (Регистр лекарственных средств России), отличается полнотой описаний лекарств, действующих веществ и других товаров аптечного ассортимента. Справочник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебно-методического пособия по курсу «Фармакология» для ряда врачебных специальностей.

СКРИНШОТЫ:
Электронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 RusЭлектронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 RusЭлектронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 Rus

Информация о программе:

Название: Электронная энциклопедия лекарств 2013
Разработчик: Издательская группа «РЛС»
Год выпуска: 2012
Версия: выпуск 21 — релиз 3 декабря, 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Разрядность: х86/ x64
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 84.01 Mb (5% на восстановление)

Забрать бесплатно Электронная энциклопедия лекарств 2013. Версия 21 Rus (84.01 Mb)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.