Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Как выбрать подарок на рождество подруге, сестре или маме?

Добавил denyazz, в категорию: Статьи (5-03-2014, 20:57)
Как выбрать подарок на рождество подруге, сестре или маме?

Новогодние праздники уже прошли, но ничего страшного, данная статья будет актуальна под конец года. Во время новогодних праздников все мы любим дарить подарки, а еще больше получать их. На такой важный праздник нужно обязательно встретиться со своими родителями. Вот только сразу появляется вопрос о том, что же подарить своей маме, подруге или сестре. Возможно они намекнули вам на новый блендер или мясорубку, или же на украшения. Это хорошо, но ведь бывает и такое, что просто не знаешь что подарить. Есть несколько стандартных подарков для дорогих людей. Ниже они будут перечислены.

Беспроигрышный вариант - подарить своим любимым сладости. В канун рождество традиционными сладостями считают марципановые фигурки. В подарок можно положить пряники и шоколадку. по правде говоря не стоит искушать дам на диете. Можно подарить конфеты "Рафаелло". Тоже идеальный подарок.

Можно подарить красивые свечи, ведь они всегда были традиционны для рождества. Свечи должны иметь праздничный вид, то есть красивую форму с праздничными украшениями. Сегодня в магазинах можно найти самые разные свечи с узорами. Эти свечи могут быть разноцветными и ароматизированными, могут светиться в темноте. Свечи - символ светлой и яркой жизни. Они могут создать уют в каждом доме.

Если вы знаете что тот, кому вы дарите подарок, любит читать - то книга станет идеальным подарком. Вот только заранее узнайте любимый жанр книг дорогого человека. Вспомните, возможно они говорили что хотят прочесть что-то, но не могут найти нужную книгу, или забывают. Постарайтесь найти нужную книгу и это гарантировано будет идеальный подарок для любящего почитать человека.

Подарок это конечно хорошо, но кутью принести надо обязательно, ведь на рождество - это самое главное блюдо. Всего на сегодняшний день существует 4 вида кутьи. По традиции младшие члены семьи относят кутью старшим в рождественский вечер. Кутью традиционно делают с орехами и маком, с пшеничной, или же рисовой каши. В рождественский вечер нельзя составлять гороскопы и гадать, это считается тяжелым грехом.

Надеюсь мы смогли помочь вам подобрать хороший подарок для сестер, подруг и мам. С мужчинами все совершенно иначе, им не получится подарить свитер или свечку. Здесь вам, дорогие дамы, придется подумать над подарком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.