Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Adguard: ставим рекламу в Яндекс браузер на строгий контроль

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (29-02-2016, 12:09)

 Реклама в интернете нужна многим. Она нужна тем, кто продаёт товары или услуги. Она полезна сайтам, формирующим интересный контент, но финансирующимся за счёт контекстной рекламы. Она нужна пользователям, чтобы купить что-то дешевле или выбрать магазин с лучшей доставкой. Поставить рекламу на контроль несложно. Используйте адблокер для Яндекс браузера или любого другого приложения.

Антиреклама в Яндекс Браузере: как остановить рекламу

Раньше борьба со всплывающими окнами и навязчивой рекламой была делом рук самих пользователей. Можно было выбрать одну из двух возможностей.

  • Первое – научиться не обращать внимания на рекламу. Но сделать это довольно сложно, если баннер занимает половину интернет-страницы. А встроенный в Яндекс браузер адблок пропускает много ненужного.
  • Второе – полностью «отрезать» рекламу дополнением для браузера. Но, во-первых, такие утилиты умеют удалять далеко не всё. А во-вторых, режут всё без разбора. Даже полезная реклама, тщательно отобранная легальными агентствами Google или Яндекс, через фильтр не проходит.

Но теперь есть adblock для Яндекс браузера. За счёт имеющихся средств настройки, вы сможете управлять степенью строгости, с которой антибаннер для Яндекс браузера будет чистить контент от рекламы.

Как установить adblocker для Яндекс браузера

В интернете много источников, которые предложат вам скачать adblock для Яндекс. Но не следует пользоваться такими сторонними и непроверенными ссылками. Повезёт — это окажется просто не самая последняя версия adblock yandex. В худшем случае — реклама или шпионская программа, а не антиреклама для Яндекс браузера.

Единственное надёжное место – сайт разработчика adblock Яндекс браузер, компании Adguard. Там большая жёлтая кнопка – не заметить не получится. На сайте Adguard вы найдёте и описание, как установить в Яндекс браузер adblock.

Особенности adblock Yandex browser от Adguard

Преимущества решения от Adguard.

  • В Яндекс браузер блокировка рекламы не встроена, adblock от Adguard решит эту проблему.
  • Проверка баннеров и рекламных объявлений проводится по имеющейся у адблок для Яндекс браузера онлайн-базе адресов. Чтобы добавить очередной источник, разработчикам не надо обновлять приложение на вашем компьютере.
  • Антиреклама на Яндекс браузер от Adguard интеллектуальна. Вы определяете степень строгости фильтра.

Попробуйте и другие решения от Adguard. Они помогут заблокировать рекламу в любом браузере и приложении. Хотите заблокировать рекламу на Android или iOS? И тут решение от Adguard поможет. Отличный пример кроссплатформенного приложения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.