Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Заполните страницы сами, заказав недорогой сайт!

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (30-03-2016, 01:25)

Если у Вас ограниченное количество денег, но при этом Вам нужны собственные страницы в интернете, обратитесь к фрилансеру или в не самую известную компанию, ту, которая не берет денег за бренд. В этом случае Вы можете заказать недорогой сайт. Какой именно? Во-первых, продающие страницы — Landing Page. Они рассчитаны на рекламу через Яндекс-директ. Во-вторых, это может быть пустые страницы, наполнением которых Вы займетесь сами, когда у Вас будет время. Специалисты снабдят Вас инструкцией, с помощью которой Вы во всем разберетесь. Здесь лишь скажем, что разобраться с ней сможет каждый, кто является простым пользователем компьютера.

Однако, если Вы хотите сэкономить, но в будущем планируете получать клиентов через интернет, то, может, стоит пересмотреть бюджет? Сэкономив сейчас, Вы заплатите больше потом, поскольку для раскрутки простой ресурс необходимо оптимизировать. А это очередные материальные затраты. Еще раз повторим, что планомерное продвижение сайтов невозможно без оптимизации. Что же это такое — оптимизация? Для чего она нужна и почему без нее нельзя обойтись?

Это комплекс мероприятий, являющийся базой для выведении ресурса по ключевым запросам на первые позиции в поисковых системах. Без нее раскрутка будет более дорогостоящей или в разы менее эффективной. Итак, во-первых, в рамках оптимизации выбираются поисковые запросы. Часть из них может быть синонимичными, поскольку одно и то же люди ищут по-разному.

При выборе запросов важно соблюдать баланс между высоко, средне и низко частотными запросами. Разница между ними заключается в количестве потенциальных клиентов. Раскручивать только высоко частотные — слишком затратно. Не все клиенты готовы отдавать очень много денег. К тому же высокие затраты на продвижение не всегда гарантируют столь же высокую отдачу.

Раскручивать словосочетания, которые набирают мало, невыгодно по другой причине. Денег будет потрачено немало, а посещаемость увеличится незначительно. Поэтому мы говорим о балансе.

На следующем после подбора слов этапе пишутся тематические статьи, которые должны соответствовать требованиям роботов поисковых систем. Параллельно разрабатывается дизайн и интерфейс ресурса. Лишь после того, как страницы готовы, они выкладываются в Сеть. И лишь после этого начинается плановая раскрутка. Поэтому советуем еще раз подумать: если в перспективе Вам нужны клиенты, которых Вы планируете получать через свой сайт, лучше заплатить больше, но с самого начала делать все правильно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.