Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Накрутка ВКонтакте

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (1-10-2019, 19:06)

Очень сложно раскрутить аккаунт в Контакте, набрать большое количество лайков. И дело не в том, что ваш дизайн не соответствует стандартам или у вас не та тематика, или не правильно сделаны странички. Просто, чтобы быстро проходила накрутка вконтакте, нужен достаточный пул подписчиков. Число подписчиков должно исчисляться не десятками и сотнями, а десятками тысяч, тогда раскрутка в ВК будет идти ускоренными темпами.

В чем же дело и как накрутить число подписчиков? Определенно, нужен какой-то толчок, стремительное движение вперед. Этим самым толчком, к примеру, может быть предложенный вами в ВК - конкурс с призами. Это активизирует ваших подписчиков и привлечет новых клиентов. 

Как же правильно провести конкурс, чтобы повысить рейтинг, а не набрать кучу отрицательных отзывов? Первое – это необходимо полное доверие участников, поэтому итоги конкурса и выбор победителя должен быть максимально прозрачным. Необходимы четкие понятные всем условия конкурса. Ну и конечно, самое главное это награда, нужно четко определить количество призовых мест и призов. Споры по поводу не справедливого награждения могут сильно понизить рейтинг аккаунта. Еще один важный момент, Вы должны поставить четкие границы, вплоть до секунды финала конкурса, подсчета итогов  и вручения призов.

Выбор победителя также ответственный и не простой вопрос, самое главное здесь - это никого не обидеть. Как вариант, можно назначить выбор победителя с помощью программ компьютера, на которую необходимо всем участникам дать ссылку или выложить видео. Необходимо позаботится о доставке приза, определить кто платит за нее и оговорить сроки.

Таким образом, мы рассказали об одном из способов увеличения подписчиков ВК, в котором раскрыли все опасные места и нюансы. Заходите на наш сайт в интернете и читайте полезную информацию, которая поможет вам нарастить пул подписчиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.