Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Уплотнительное кольцо

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (10-10-2020, 18:22)
Калугаремпутьмаш-Сервис – производственная компания, которая изготавливает и ремонтирует гидроцилиндры и рукава высокого давления. Компания была создана в 2002 году и до сих пор ее комплектующие, изделия пользуются огромным спросом у потребителей в следующих отраслях промышленности: металлургия, железные дороги, энергетика, пищевая и фармакологические отрасли, тяжелая промышленность, нефтеперерабатывающая и другие.

На производстве предприятия используют высокотехнологическую и многофункциональную немецкую технику, которая работает от числового программного управления и все стандартные изделия введены в эту систему, что позволяет за считанные минуты создать ту или иную деталь, изделие будь то кольцо уплотнительное или опорное кольцо, или манжеты резиновые.

Ассортимент предприятия  Калугаремпутьмаш-Сервис очень большой и разнообразный. Здесь вы найдете трубы, трубные соединения, рукава высокого давления и цилиндры, все виды уплотнений для гидравлической техники: манжеты полиуретановые, уплотнительные кольца, роторные уплотнения, полиуретановые уплотнения для гидравлики.

Если необходимо изготовить нестандартное гидравлическое уплотнение, то это делается путем внесения заданных параметров в программу ЧПУ, весь процесс занимает минимум времени и даже нестандартные кольца и манжеты создаются в сжатые сроки, что приветствуется заказчиком.

Калугаремпутьмаш-Сервис открыт для сотрудничества с оптовыми и розничными потребителями и готов в любое время предоставить высококачественную продукцию по вашим требованиям и стандартам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.