Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Санаторий им. Ф.Э. Дзержинского

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (9-11-2023, 20:37)
В наше сложное время, век эпидемий, войн многие люди находятся в постоянном стрессе, кто то впадает в депрессию, у большинства, переболевших ковидом, наблюдаются пост ковидные изменения в организме. Очень важно давать себе отдых, а лучший отдых в этом случае не на море в Турции или Египте, а в санатории имени Дзержинского, расположенного в Воронежской области, подробнее о санатории можете прочитать на их сайте https://sanatoriy-dzerzhinskogo.ru/.
Санаторий находится в старинной графской усадьбе Тулиновых-Толстых на территории парковой зоны в 20 гектаров. В 2022 году полностью обновлен лечебный корпус, укомплектован новейшим медицинским оборудованием, разработаны и запущены лечебные программы "Классическое санаторно-курортное лечение", "Здоровые бронхи", "Антистресс".
Санаторий все включено - это, как раз, про санаторий имени Ф.Э. Дзержинского, к вашим услугам комфортабельные номера, вкусное, полезное трех разовое питание (шведский стол), аквацентр с двумя подогреваемыми бассейнами, бильярд, библиотека, кинозал, а главное высокоэффективное санаторно-курортное лечение по разным профилям.
На сайте санатория можно зайти по запросу в интернете санатории пансионаты цены, вам сразу откроется страница https://sanatoriy-dzerzhinskogo.ru/price/, где можно подробно ознакомиться с ценами, условиями бронирования номеров, акциями и так далее. Раннее бронирование дает вам десяти процентную скидку. Забронировать путевку в санаторий Дзержинского можно по телефону 8 (473) 211-47-01 или на сайте есть возможность заполнить онлайн заявку, выбрав подходящие вам даты и номера.
Если вы хотите поправить свое здоровья, набраться сил и выглядеть на десять лет моложе, приезжайте на санаторно-курортное лечение в санаторий имени Дзержинского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.