Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip

Добавил Bolikostmen, в категорию: Видеоуроки , Фото и эффекты (13-05-2013, 19:35)
Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip

У многих не получалось освоить графический редактор, пока они не прошли видео курс "Photoshop: уроки волшебства для начинающих и не только" Вы тратите на самостоятельное изучение Photoshop много сил и времени, а результата нет?Вы прошли курсы от знатоков Photoshop, но у вас больше вопросов, чем ответов? Так бывает, если осваивать графический редактор по материалам, которые дают поверхностное представление о программе, но не обучают тому, ЧТО нужно делать в конкретном случае...

Название: Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только
Дата выхода: 2011
Официальный сайт: Учебный Центр "Статус"
Язык: Русский
Продолжительность: 12:57:00
Размер файла: 1,21 Гб

Описание:
ДополнительноДля тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ В Photoshop — 3 специалиста учебного центра работали 6 месяцев и создали видео курс "Photoshop (CS4- CS5): уроки волшебства для начинающих и не только".

Это серьезный практический видео курс, который позволит вам по его окончании свободно работать в Photoshop без посторонней помощи и поиска дополнительной информации.

Почему наш видео курс имеет право называться профессиональным?

Как специалисты с 13 летним опытом обучения, мы знаем: просто разбираться в программе и уметь делать видео ролики — не достаточно для того, чтобы научить другого работать в Photoshop. Предлагаемый нами видео курс, создан знатоками программы и профессионалами в обучении. Именно поэтому "Photoshop CS4- CS5: уроки волшебства для начинающих и не только" — это эффективный видео курс, в котором учтены все вопросы и сложности, возникающие во время работы с графическим редактором.

Мы профессионально подошли к его созданию:

- ОТФИЛЬТРОВАЛИ СОДЕРЖАНИЕ
Вычеркнули заумные термины, пустую теорию и всё то, что мешает работе с программой. Даем только полезную практическую информацию. Объясняем всё просто и понятно.

- ПРОРАБОТАЛИ ТЕКСТ
Текст четко синхронизирован с видео. Вы всегда понимаете, о чем говорится и к чему это относится.

- ПРОДУМАЛИ СТРУКТУРУ
Ничего лишнего. Информация систематизирована и последовательна. Она поступает к вам дозировано, чтобы вы легко усвоили курс и после обучения смогли работать с графическим редактором, не возвращаясь к урокам.

- ПОДОБРАЛИ ПРИМЕРЫ
Примеры на каждом шагу. Все действия объясняются буквально ?на пальцах?. При этом примеры, которые используются, актуальны и подобраны так, чтобы вы уже в ходе обучения получили навыки, которые пригодятся вам в дальнейшей работе.

- КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛИ
Использовали профессиональное программное обеспечение для создания видео-курса, чтобы вы получали удовольствие не только от содержимого, но и от формы его подачи.

И ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО, чтобы Вы прошли курс и смогли легко работать в Photoshop, даже если до этого не имели ни малейшего представления об этом графическом редакторе.

Конечно, изучить программу вы можете самостоятельно методом проб и ошибок или перерыв тонны материалов в интернете. А можете не тратить уйму своего времени на поиск и осмысление некачественного материала и пройти понятный и содержательный
видео курс "Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только"

И еще…
Мы уверены, окончив курс, вы освоите весь заявленный материал и сможете свободно работать в Photoshop и в скором времени станете профессионалами.
Думаете, так не бывает?
Бывает…
…если курс тщательно продуман и качественно реализован. Именно так, как видео курс "Photoshop CS4-CS5: уроки волшебства для начинающих и не только"

Файл:
Качество: DVDRip
Формат видео: FLV
Видео: H.263, 640х480(4:3), 10,000 кадр/сек ~ 327 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio(Layer 3), 2 канала(ов), 44,1 КГц ~ 32,0 Кбит/сек
Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip

Забрать Photoshop. Уроки волшебства (2012) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.