Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Парсер контента собственными руками

Добавил atosik7, в категорию: Видеоуроки , Создание и раскрутка сайта, Компьютеры и програмирование (26-04-2012, 20:50)
Парсер контента собственными руками

Этот видеокурс посвященн созданию собственного парсера с нуля. Изучив материалы данного курса, Вы сможете самостоятельно создавать парсеры различного контента, а также новостей из RSS-каналов при минимальных затратах времени. Парсер - это специальный "умный" скрипт, основная функция которого заключается в копировании выборочной информации с одного сайта на другой. Эта небольшая программка позволяет осуществлять автоматическое наполнение сайта контентом, экономя Ваше время и силы, необходимый материал будет просто копироваться с чужих сайто и сохраняться по заданным параметрам на Вашем портале. Ту же функцию выполняет граббер, но в отличии от парсера, умеющего копировать и сохранять только нужные данные, граббер производит полное копирование контента с чужих сайтов.
Видеокурс «Парсер контента собственными руками»

Основные функции грабберов и парсеров:

1. Для поддержания актуальности информации.
Поддержка актуального контента на портале. Парсеры и грабберы позволяют в автоматическом режиме поддерживать актуальную информацию на Вашем портале. При появлении нового контента на других сайтах скрипты будут самостоятельно копировать ее на Ваш сайт.

2. Для автоматического обновления страниц.
Обновление страниц сайта в автоматическом режиме. Вы хотите, чтобы на Вашем сайте новости, статьи или любой другой контент появлялся в автоматическом режиме? Лучшего решения этой задачи, чем граббер и парсер, просто не найти, так как они смогут в любое время суток при появлении нужной информации копировать ее на Ваш портал.

3. Быстрое наполнение сайтов необходимым контентом.
При помощи грабберов и парсеров Вы сможете достаточно быстро раскрутить свой сайт, предоставив актуальную информацию посетителям. Для создания нового контента для сайта могут потребоваться месяцы, а скрипты позволяют наполнить сайт всего за несколько минут. Парсеры и грабберы (например граббер ссылок) - отличное решения задач подобного рода. Их использование позволит Вам быстро догнать конкурентов и значительно расширить свой каталог информации.

4. Объединение информации на сайте.
В глобальной сети Интернет информация по определенной теме нередко разбросана по множеству сайтов. Вы хотите на своем портале объединить всю нужную информацию в одно? Парсеры – это отличная возможность предоставить посетителям сайта наиболее полную информацию по нужному направлению, и при этом Вам не придется самостоятельно осуществлять поиск и копирование контента – это сделает за Вас программа.
Жанр: Обучающее видео
Автор: DVD-TEACH
Год выпуска: 2010
Формат: SWF
Язык: Русский
Продолжительность: 6 часов 17 минут
Размер архива: 318.48 Мб

Для более быстрого и удобного бесплатного скачивания рекомендую вам установить программу skymonk с поддержкой докачки.

Забрать видеокурс «Парсер контента собственными руками» бесплатно
Забрать с letitbit
Забрать с letitbit.net Одним файлом

Забрать с vip-file
Забрать с vip-file.com Одним файлом

Забрать с sms4file
Забрать с sms4file.com Одним файлом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.