Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Посадка и дизайн цветников на даче

Добавил SergRider, в категорию: Видеоуроки , Сад и огород (20-04-2013, 20:56)
Посадка и дизайн цветников на даче


Цветник - это совокупность цветов на одном пространстве, гармонично связанных между собой. Цветники на даче или на территории вашего сада будут прекрасным украшением участка. Формы и конфигурации цветников могут быть любыми. Если вы хотите создать цветники своими руками, то должны помнить, что цветовая гамма растений влияет на самочувствие и настроение человека. Создавая ландшафтный дизайн, цветники оживляют участок, придают комфорт, уют и радуют глаз.
Цветник – это особый элемент декора садового участка, это совокупность цветов, собранных вместе на одном пространстве и гармонично связанных между собой. Цветники являются прекрасным украшением участка. Они могут быть разной конфигурации – квадратной, овальной, круглой, прямоугольной и т.п. От правильного использования цветовой гаммы растений, зависит как самочувствие человека, так и его настроение. Основное назначение цветников – украшать ландшафт, так как они оживляют участок, радуют глаз, создают комфорт и уют.
Цветник не только украшает сад, но и придает ему завершенный и гармоничный вид. Создание цветников – кропотливый процесс, ведь необходимо учитывать не только принципы построения композиции, но сочетание различных растений и их особенностей. Конечно, определенные знания нужны, ведь среди цветочных культур есть сложные для выращивания, а есть и неприхотливые, вполне доступные даже не слишком искусным садоводам. Основное правило при создании цветников – это такое сочетание растений, которое сделает цветник привлекательным в любое время. Растения подбираются таким образом, чтобы они сменяли друг друга с ранней весны до поздней осени.
Чтобы не испытать разочарование от своего творения, необходимо ознакомиться с биологическими особенностями растений, которые вы собираетесь использовать. Наиболее важная информация: отношение к свету и влаге, продолжительность жизни, время цветения и сохранения зеленых частей растения (продолжительность вегетации), максимальные размеры во взрослом состоянии, совместимость с другими растениями. Все это вы узнаете из нашего фильма!

Содержание:
01. Составление плана цветников
02. Семена и рассады
03. Посадка семян и корневищ в горшочки
04. Дизайнерские основы составления цветников
05. Посадка по правилам
06. Уход за цветниками
07. Дополнительные украшения цветников
08. Уход за цветниками - 2
09. Мини-цветник
10. Подготовка цветника к зиме

Название: Дизайн цветников и посадка цветов своими руками
Год выпуска: 2011
Жанр: обучающее видео, садоводство
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ольга Воронова

Выпущено: Россия, cтудия SovaFilm
Продолжительность: 10 х ~ 00:36:00
Перевод: не требуется

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 688x384, ~ 1555 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 2.93 Gb


Забрать цветники на даче бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.