Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Видеокурс по Фотографии для начинающих

Добавил ShurikSanya, в категорию: Дизайн и интерьер (9-03-2013, 12:22)
Видеокурс по Фотографии для начинающих

Мини курс для начинающих фотографов, в котором собрано всё самое необходимое, что нужно знать о фотоаппарате. Автор курса Татьяна Варенцова, преподаватель фотошколы Profotik и фотосекции ПГУПСа в Санкт-Петербурге.
Содержание:
Урок #1.
Какой фотоаппарат выбрать
В этом уроке речь пойдет о том, на каком фотоаппарате остановить свой выбор, а также о том, что должно быть обязательно в фотоаппарате для того, чтобы Вы смогли реализовывать свои творческие замыслы.
Урок #2. Что такое экспозиция
Во втором уроке мы начнем разбираться с основными фотографическими понятиями. Я расскажу об экспозиции и о том, что на нее влияет. Затем мы познакомимся с понятием светочувствительности.
Урок #3. Что такое выдержка
В третьем уроке мы продолжим знакомиться с основными параметрами, влияющими на качество наших фотографий. В этом уроке я расскажу о выдержке.
Урок #4. Что такое диафрагма
Именно изменение диафрагмы в большинстве случаев позволит нам достичь тех или иных эффектов при фотографировании. В этом уроке я расскажу о том, что такое диафрагма и как ее использовать.
Урок #5. Что такое экспопара
В этом уроке речь пойдет об экспопаре - оптимальном сочетании выдержки и диафрагмы. Именно оптимальное сочетание двух этих параметров съемки позволит нам получить качественную фотографию.
Урок #6. Режимы съемки
Если у Вас уже есть фотоаппарат, то Вы, безусловно, при съемке используете какие-то режимы. В этом уроке я расскажу о режимах, которые используют профессиональные фотографы.
Урок #7. Практика
Любая информация без ее практической реализации не стоит и ломаного гроша! Поэтому в этом видеоуроке мы начнем практиковаться, для того чтобы лучше понимать и научиться применять все основные параметры съемки.
Урок #8. Что такое глубина резкости
В этом уроке я расскажу, о том как мы можем использовать глубину резкости при создании наших фотографических шедевров, а также какие параметры на нее влияют.
Урок #9. Выбираем объектив
В этом уроке речь пойдет об объективах. Мы познакомимся со всеми основными типами объективов, узнаем о том, что такое фокусное расстояние и как оно может повлиять на наш кадр.
Урок #10. Маркировка объективов
На всех объективах есть определенные обозначения, которые описывают основные параметры объектива. В этом уроке мы научимся читать эту маркировку.
Урок #11. Экспонометрия
В этом мы с Вами разберемся с тем, что такое экспозамер и какими они бывают. Также я расскажу в каких случаях какой экспозамер следует применять для получения качественного снимка.
Урок #12. Режимы фокусировки
Ваш фотоаппарат, скорее всего, умеет фокусироваться на объектах сам, но есть несколько режимов, которые нам позволяют управлять процессом фокусировки. Именно о них и пойдет речь в этом уроке.
Автор: Татьяна Варенцова
Год издания: 2012
Продолжительность: 01:02:00
Язык: русский
Формат: AVI
Видео:AVC, 640x480, 2409kbps, ~30fps
Аудио:AAC, 53kbps, 44100Hz stereo
Размер: 915 Мб

Забрать/Download Видеокурс по Фотографии для начинающих :

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.