Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Adobe Photoshop CS6 beta - Видеокурс (2012)

Добавил norma22, в категорию: Фото и эффекты (6-05-2013, 14:57)
Adobe Photoshop CS6 beta - Видеокурс (2012)


Компания Adobe еще недавно создала и анонсировала новую версию популярной программы Фотошоп (Photoshop)p - CS6 beta. Она распространяется бесплатно и предназначена для свободного использования и тестирования пользователями. Обучающий видеокурс Карташова Евгения расскажет вам о новейших функциях Фотошоп CS6 beta. Программа прекратит применение через один месяц после выпуска официальной версии, а до этого Вы можете пользоваться новыми свойствами и удобствами полностью бесплатно!

Содержание:
1. Adobe Photoshop CS6 beta № 1. Начиная с текущего видеоурока, мы будем знакомить Вас с новинками, которые появились в свежей версии редактора изображений Adobe Photoshop CS6 beta. Просмотрев данный видеоурок, вы будете знать о регулировке яркости интерфейса программы, сохранении графических элементов в фоновом режиме и автосохранении.

2. Adobe Photoshop CS6 beta № 2 - второй урок, в котором продолжается знакомиться с Фотошоп Adobe CS6 beta, здесь вы узнаете о возможностях новой панели Properties и о изменениях и нововведениях в панели слоев.

3. Adobe Photoshop CS6 beta № 3. В этом уроке рассказывается о новом инструменте ретуши, который появился в Adobe Photoshop CS6 beta. Это инструмент Перемещение с учетом содержимого (Content-Aware Move Tool).

4. Adobe Photoshop CS6 beta № 4. В версии Adobe Photoshop CS6 beta произошли изменения в алгоритмах автоматической коррекции изображений. О том, как теперь работает автоматическая коррекция, вы узнаете, посмотрев наш видеоурок.

5. Adobe Photoshop CS6 beta № 5. Изменения в Adobe Photoshop CS6 beta затронули и модуль Adobe Camera Raw. Изменилась версия процесса обработки, а также и сам подход к первичной обработке изображений. Качество изображения, открываемого в модуле с настройками по умолчанию, теперь значительно улучшено. Предлагаем посмотреть видеоурок и убедиться в этом на наглядном примере.

6. Adobe Photoshop CS6 beta № 6. В этом уроке я расскажу об еще одной новинке в Adobe Photoshop CS6. Это новые фильтры размытия, позволяющие имитировать размытие, которое дают объективы Tilt/Shift и Lensbaby.

7. Обработка фотографии в ACR 7.0. В этом уроке я приведу пример обработки пейзажной фотографии в модуле Adobe Camera Raw версии 7.0, который используется в Adobe Photoshop CS6 beta. Также вы узнаете, как сохранить настройки операций обработки, применить их к серии изображений и заставить программу сконвертировать изображения в нужный формат (вы сами при этом можете заняться другими делами). В архиве с видеоуроком находится фотография в формате DNG, для обеспечения совместимости с более ранними версиями программы. Он обрабатывается точно также, как и исходный формат RAW, с сохранением всех его преимуществ.

Название: Adobe Photoshop CS6 beta. Новые возможности
Автор: Евгений Карташов
Жанр: обучающее видео
Язык: русский
Качество: PCRec
Формат: MP4 Video File
Продолжительность: 53:06
Размер: 165,28 Мб

Adobe Photoshop CS6 beta - Видеокурс (2012)Adobe Photoshop CS6 beta - Видеокурс (2012)


Забрать adobe photoshop cs6


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.