Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Lightroom – практическая магия (2013) Видеокурс

Добавил tel40plus, в категорию: Фото и эффекты, Дизайн и интерьер, Видеоуроки (2-12-2013, 13:41)
Lightroom – практическая магия (2013) Видеокурс

Перед вами один из самых полных и мощных видеокурсов по профессиональной обработке фотографий в Lightroom 4. В курс вошли все тайные знания, секреты и фишки, которыми пользуются в своей работе профессионалы. Уже с первых уроков овладения Lightroom вы получите настоящее вдохновение, и результат вам покажется настоящим волшебством, недаром курс называется «практическая магия».

Главная особенность курса, то, что результат вы получите сразу – без долгого и нудного обучения. В этом вся прелесть Lightroom.
Каждый этап обработки и каждый инструмент разбирается на конкретных фотографиях, вживую. Автор очень доступно и подробно объясняет каждое действие, так что разберется даже новичок.
Вы научитесь скоростной обработке большого объма фотографий и созданию сложных спецэффектов. Вы сможете вытягивать безнадёжные снимки, предавать глубину и сочность пейзажей, проводить корректировку портретов, делать более выразительными глаза, восстанавливать естественный цвет кожи и еще очень многое.
Особенно полезным будет этот курс для тех, кто хочет зарабатывать на фотографии, ведь такую обработку используют практически все отечественные и зарубежные профессиональные фотографы.

Программа курса:
Модуль 1. Погружение
В первом модуле курса вы сможете полностью освоить базовый функционал программы Lightroom, даже если вы до этого никогда не работали в подобных редакторах.
После того, как вы освоите раздел «Погружение» для вас станет доступно очень многое...
Знакомство с форматом RAW.
Вводный материал.
Импорт фотографий.
Работа с библиотекой.
Кадрирование.
Баланс Белого.
Работа с экспозицией.
Четкость, Сочность, Насыщенность.
Тоновая кривая
Работа с цветом.
Резкость.
Работа с шумами.
Коррекция объектива.
Калибровка камеры.
Печать.

Модуль 2. Профессиональный уровень
Второй модуль курса научит вас использовать более совершенную магию программы Lightroom. Лучшие фишки, сложные эффекты и многоуровневая ретушь пригодятся вам в пейзажах и портретах, в буквальном смысле, превращая любительский снимок в профессиональную фотографию. Настолько, насколько это возможно.
Раздельное тонирование. Тонировка светов и теней по-отдельности. Более профессиональная обработка фотографий.Специальные эффекты. Здесь вы научитесь создавать искусственное виньетирование, имитацию плёнки (зерно) и т.д.
Штамп. Удаление пятен, коррекция лица, фона.
Кисть 1. Изменение баланса белого в выбранных участках, работа со сложным освещением.
Кисть 2. Локальное изменение экспозиции по выбранным участкам, «спасение» фотографий от допущенных ошибок в освещении и настройках, затемнение или
осветление фона.
Кисть 3. Работа с четкостью, насыщенностью и резкостью на выбранных участках фотографии.
Кисть 4. Устраняем шумы от высоких значений светочувствительности только в выбранных участках, вытягиваем с минимальными потерями в качестве портреты и
пейзажи, сделанные в плохих условиях освещения.
Кисть 5. Наложение цвета кистью, зарисовка бледного неба, усиление яркости отдельных элементов (губы, платье, автомобиль, цветы), не затрагивая при этом
остальное пространство кадра.
Смягчение кожи. Этот урок несёт особую ценность для тех, кто увлекается портретной фотографией. Здесь вы научитесь устранять дефекты на лице модели и
делать кожу более мягкой, без потери её текстуры и без «пластмассового» эффекта.
Отбеливание зубов. Вы научитесь это делать буквально несколькими щелчками мышки.Опять же, данная функция вам очень пригодится, если вы занимаетесь портретной фотографией.
Улучшение глаз. В этом уроке вы узнаете, как с помощью функционал программы Lightroom можно придать глазам в портрете большей выразительности и объёма.
Удаление эффекта красных глаз. Быстро и без ущерба для качества фотографии.
Градиент. Градиентный фильтр, кисть с градиентом.

Модуль # 3
Третий модуль курса служит для закрепления пройденного материала. Здесь мы будем использовать весь функционал программы на различных примерах, чтобы вы точно знали, как пользоваться необходимыми инструментами в том или ином случае (студийная съёмка, ночная фотография, портреты, сильно испорченные снимки, обработка Jpeg и т.д.)

Модуль # 4
В четвёртом модуле вам предстоит получить высшую степень мастерства по Lightroom 4. Здесь мы будем разбирать быструю отработку фотографий и пакетную корректировку целых фотосессий. Если вы много фотографируете или планируете в дальнейшем заняться платной фотографией, то этот навык будет очень полезен для вас. Кроме этого, в четвёртом модуле «За гранью» вы освоите работу с дополнительными плагинами программы Lightroom. Например, улучшенная работа с кожей без разрушения текстуры, эффект «лучи света» от фонарей и солнца, HDR и т.д. Уникальность этого модуля заключается в том, что с его помощью вы сможете значительно ускорить свою работу в программе Lightroom и получить расширенные возможности, которыми не обладают обычные пользователи. Эти навыки смогут сильно экономить ваше время и позволят выполнять эксклюзивные работы, которыми вы сможете выделиться из толпы. Четвёртый модуль включает в себя 10 видео уроков.

БОНУС
1. "Как создавать удивительные слайд-шоу с помощью программы Lightroom 4"
Из этого дополнения вы узнаете как конструировать тематические слайд шоу с помощью программы Adobe Lightroom 4. Это замечательная функция позволяет создавать красивые видео ролики из фотографий, которые можно использовать в самых корыстных целях. :)
Например, сделать романтический подарок своей второй половинке, порадовать друзей видео историей о ваших совместных приключениях или просто сохранить в памяти лучшие моменты своей жизни.
В Lightroom изготавливать такие слайд шоу очень удобно, потому что все фотографии находятся под рукой, и сразу после обработки вы можете собрать их в красивые видео ролики, которые можно воспроизводить на телевизоре, компьютере или выкладывать в социальную сеть.
В этом дополнении я поделюсь с вами всеми секретами создания таких роликов, а так же набросаю несколько интересных идей на эту тему, которые вы сможете воплотить в жизнь уже сразу после просмотра видео урока!

2. "Как сделать красивую фотокнигу с помощью программы Lightroom 4"
В современной фотографии фотокниги стали замечательной заменой старых фотоальбомов и отличным инструментом для заработка, что уж там скрывать.
Фотокнига – это не просто набор фотографий в бумажном конверте.
Готовый экземпляр представляет собой самую настоящую книгу, изготовленную из плотных листов бумаги и жёсткого картона. Свадебная фотография, выпускной, детская фотокнига, красивая история вашего путешествия, семейные праздники, вечеринки, хобби и даже собственное портфолио.
Данная тема сейчас очень популярна и пользуется огромным спросом! И это не удивительно, ведь фотокниги это не только красивый подарок, но и большое удовольствие для самого фотографа.
После того, как вы изготовите такую книгу на своём компьютере, придадите ей шикарное оформление и дизайн, её можно будет распечатать в любой фотолаборатории. Средняя стоимость печати обходится в 1000 – 1500 рублей, что не на много дороже обычной печати набора фотографий. Однако фотокнига – это нечто совсем другое!
С помощью материала из этого подарка вы научитесь создавать красочные фотокниги с использованием всё той же программы Lightroom 4.

3. "Как создать собственную web галерею"
Уникальность этого подарка заключается в том, что здесь вы получите не только технологию создания web галереи в программе Lightroom 4. Кроме этого я предоставлю вам пошаговую инструкцию по оформлению собственного доменного имени и хостинга, на которых вы в дальнейшем сможете размещать свои галереи, и даже более того, создать собственный сайт.
Подобная галерея может служить вам в качестве портфолио, визитной карточки или просто красиво оформленным ресурсом с вашими фотографиями.
Особенно полезен этот бонус будет вам в том случае, если вы задумываетесь о заработке на фотографии.

Название: Lightroom – практическая магия
Год выпуска: 2013
Исполнитель: Александр Заморин
Язык: русский
Жанр: обучающее видео

Качество: PCRec
Формат: AVI
Видео: AVC, ~74,7 kb/s, 25 FPS, 1600х900
Аудио: AAC, 52,7 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz
Продолжительность: 09:31:30
Размер: 1,2 GB

Lightroom – практическая магия (2013) ВидеокурсLightroom – практическая магия (2013) ВидеокурсLightroom – практическая магия (2013) Видеокурс


Забрать Lightroom – практическая магия (2013) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.