Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Видеокурс Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013)

Добавил tel40plus, в категорию: Создание и раскрутка сайта, Видеоуроки (29-04-2013, 14:48)
Видеокурс Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013)

Хотите получить самый легкий и короткий путь создания корпоративного сайта «под ключ»? Курс «Корпоративный сайт под ключ» — это практическое руководство и готовая универсальная система управления контентом плюс весь процесс ее создания с открытым кодом, который не имеет пределов расширения и совершенствования. Другими словами, вы можете не только пользоваться системой, но и постоянно улучшать и дорабатывать ее под свои личные нужды — пусть-то будет ваш корпоративный блог, промо-сайт для вашей компании или любой другой сайт, например, для заказчика на фрилансе или веб-студии.
Данный модуль состоит из курса «Корпоративный сайт под ключ».В курсе мы на практике, без всякой теории, создаем промо-сайт, пишем его код.Это основной курс по созданию сайта на основе объектно-ориентированного программирования на языке РНР. То есть, по сути – это основной курс для тех, кто хорошо владеете теорией объектно-ориентированного программирования.В данной части Вы закрепите свои умения и навыки путем создания собственной системы управления контентом.

Данный курс состоит из 2-х частей:
Раздел 1. Программирование сайта

Пользовательская часть
В данном блоке мы с Вами создадим пользовательскую часть нашего сайта, то есть раздел, открытый для всеобщего посещения.

При этом работа данного раздела будет основана на шаблоне программирования MVC (Модель-Вид-Контроллер) – одном из наиболее популярных шаблонов на сегодняшний день.

Мы определимся с логической структурой работы всего приложения в целом, которая будет обеспечивать гибкость, функциональность, легкость в использовании и адаптацию практически под любой дизайн.

Реализуем вспомогательные и вполне самостоятельные классы для работы с базой данных и для формирования постраничной навигации на сайте.

Рассмотрим подключение сторонних библиотек к скрипту и формирование человеко-понятных ссылок, а также создадим механизм обработки основных ошибок.

Раздел 1. Программирование сайта

Панель администратора
В данном разделе мы с Вами реализуем закрытый раздел сайта, то есть раздел, доступ к которому разрешен только для зарегистрированных пользователей.

Для этого мы создадим механизм авторизации, и тем самым, закроем доступ в админ. панель нашего сайта.

Рассмотрим приемы шифрования данных и принципы создания безопасной авторизации пользователей;

Также реализуем механизм редактирования всего содержимого сайта;

Рассмотрим загрузку и изменение размеров изображений;

Раздел 2. Размещение сайта в интернете

Размещение на сервере, выбор хостинга, доменного имени
После того как создание сайта полностью завершено, исправлены все допущенные ошибки и произведена окончательная отладка. Необходимо только что созданный сайт выложить в интернет для всеобщего просмотра.

Поэтому в данном разделе мы детально рассмотрим, как это сделать.

Вы узнаете, какие бывают доменные имена, и чем необходимо руководствоваться при их выборе, а также проведем небольшой анализ некоторых популярных компаний - регистраторов доменных имен;

Конечно же, зарегистрируем домен для нашего созданного сайта;

Рассмотрим основные параметры и понятия, которые необходимо учитывать при выборе хостинга, зарегистрируем хостинг, определимся с тарифным планом, на основании тех требований и задач, которые должен решать наш сайт;

Привяжем домен к данному хостингу, для их совместной работы.

Название: Корпоративный сайт под ключ
Год выпуска: 2013
Исполнитель: Виктор Гавриленко
Язык: русский
Жанр: обучающее видео

Формат: autorun.ехе
Видео: MPEG-4,1024x768,4:3,15,000 кадров/сек,218 Кбит/сек
Аудио: AAC, 44,1 КГц,125 Кбит/сек,2 канала
Размер: 8.34 Gb

Видеокурс Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013)Видеокурс Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013)Видеокурс Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013)


Забрать Корпоративный сайт под ключ. Уровень BASIC (2013) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.