Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Видеокурс Блоггер Наставник (2013)

Добавил tel40plus, в категорию: Создание и раскрутка сайта, Видеоуроки (14-01-2014, 18:20)
Видеокурс Блоггер Наставник (2013)

Данный обучающий видеокурс расскажет Вам все о заработке в сети интернет с помощью своего блога. В настоящее время этот вид заработка стал очень популярным.

Содержание :
Введение;
По моему мнению очень вдохновляющее ведение, в котором Александр рассказывает о том, как работал и продолжает работать на обычной работе — в пожарной, начальником караула. Проработав первый год, он понял: как и большинство людей, его не устраивала зарплата, но работа ему нравилась. Он принял решение вести блог и в результате через 2 года дошел до дохода в 5000 долларов в месяц.
Сегодня для Александра блог это многое! Он дает ему и возможность отдыхать за границей и вести более комфортный образ жизни и многое другое! Подробнее сами все посмотрите в видео.

Куда уходит 90% времени;
По моему мнению один из очень важных уроков в курсе! В нем Вы узнаете куда же все таки блоггеры тратят 90% своего времени! А на что на самом деле нужно делать упор, чтобы начать получать результаты.

Обязательные элементы блога;
В этом уроке, благодаря трех летнему опыту в блоггинге Александра Вы узнаете, какие обязательные плагины он использует у себя на блоге. Это видео поможет понять: как, что и где у Вас должно быть на блоге. Что лучше написать в шапке своего блога, чтобы посетитель понял чей это блог, о чем он и т.д.
В общем, в этом разделе, Вы получите много классных фишек и примеров, того как зацепить своего посетителя и заставить его возвращаться к Вам снова и снова. Узнаете какие обязательные и необходимые элементы должны быть у Вас на блоге.

Понимание заработка на блоге;
В этом видеоуроке, Александр передаст правильное понимание заработка на блоге. От этого понимания и будет в дальнейшем зависеть: будете ли Вы зарабатывать на своем блоге или нет.
Видя сегодняшнюю картину на рынке заработка на блоггах: среди множества начинающих блогеров и даже тех кто ведет их уже не первый год, имеют не правильное представление о нем, что мешает им на самом деле добиваться необходимого результата. И это все говорит о том, что все они делают упор на не правильные вещи.
Изучив этот раздел, Вы увидите какие именно это не правильные вещи, а какие нужны делать правильные, чтобы зарабатывать на блоге. Какая только одна вещь повышает в несколько раз Ваш заработок на блоге в целом и, наконец, на чем нужно концентрироваться, чтобы начать зарабатывать.

План продвижения на 1 год;
Мы знаем, что те люди, которые ставят цели, записывают их на бумагу, а также составляют четкий план по их достижению, добиваются намного большего по сравнению с теми, кто этого не делают. Так вот, дорогие друзья, в этом разделе Вы получите четкий план Ваших действий на первый год ведения блога.

Название: Блоггер Наставник
Автор: Александр Борисов
Год выхода: 2013
Жанр: обучающее видео

Формат: MP4
Видео: MPEG4 (H264) 1280x720 30.00fps
Аудио: AAC 22050Hz stereo 705kbps
Размер файла: 713,07 Мб

Видеокурс Блоггер Наставник (2013)Видеокурс Блоггер Наставник (2013)Видеокурс Блоггер Наставник (2013)


Забрать Блоггер Наставник (2013) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.