Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Как отмыть облицовочный кирпич от соли и раствора (2014) DVDRip

Добавил frolic, в категорию: Строительство и ремонт (9-09-2014, 17:18)
Как отмыть облицовочный кирпич от соли и раствора (2014) DVDRip


Кирпич — отличный строительный материал, который не требует дополнительной отделки. Однако в процессе стройки он пачкается раствором, после застывания которого появляются высолы. Как отмыть кирпич от лишних пятен?

Инструкция

Дом построен, зашивать фасад здания не хочется, поскольку кирпичная кладка выглядит и без того презентабельно. Всю красоту портят лишь разрозненные пятна соли на кирпичах. Что делать? Купите специальное кислотное средство, которое убирает высолы от кирпичной кладки (трудно растворимые соли и оксидные отложения). Существуют средства, которые наряду с растворением солей разрыхляют остатки раствора на кирпичах. Перед использованием средства, внимательно прочитайте инструкцию по применению.
Если высолы после обработки кирпича специальным средством снова выступили наружу, обработайте его соляркой. Некрасивые разводы должны исчезнуть навсегда.
Если перекладывали печь, и надо отмыть кирпич от раствора, возьмите жесткую щетку и воду. Мастику снять можно механическим способом (стирайте излишки шпателем). Приобретите специальную краску для кирпича, если после отмывки остались следы от механического воздействия.
Цементный раствор с кирпича можно убрать любой кислотой. Лучше использовать соляную.
Хулиганская выходка уличных художников испортила весь вид постройки? Не покупайте различные средства для смывки граффити. Дело в том, что краска для этих целей может иметь различную основу, а универсальных веществ для удаления нет. Найдите компанию, в которой работает профессиональный технолог. Он должен приехать на место, после осмотра рекомендует нужное средство. Выезд технолога в большинстве организаций бесплатный. Следуя рекомендациям специалиста, приобретите нужную смывку и удалите граффити.
С пористой поверхности штукатурки и некоторых видов кирпича смывка краски не поможет, придется задуматься о механическом воздействии. Покупать пескоструй для единоразового использования дорого, поэтому обратитесь в клининговую компанию. Это в некоторой степени позволит сэкономить деньги и гарантированно избавит постройки от нежелательных художеств.


Название: Как отмыть облицовочный кирпич от соли и раствора
Автор: Коллектив
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2014
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: около 5 мин

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 986 Кбит/с, 720 х 432
Аудио: AC3, 2 ch, 1411 кбит/сек
Размер: 23 Mb

Скачать Как отмыть облицовочный кирпич от соли и раствора(2014) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.