Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Центр развития Мастер-Класс

Добавил Julia08, в категорию: --- (21-02-2017, 13:26)
Все любящие родители хотят, чтобы их дети правильно выбрали свой путь в жизни, свое направление, в котором они станут настоящими профессионалами, чтобы они не только хорошо учились в школе и в институте, но стали бы успешными и разносторонними личностями. Конечно же, направление ребенка нужно определить с самого детства, но в виду сильной занятости родителей на работе, на это никогда не хватает времени. 
Современные школы и образовательные программы требуют от первоклассников большой подготовки, ребенок должен к 1 сентября должен уметь не только читать и писать, но и логически мыслить. Поэтому самый  правильный и верный выход- это отдать Вашего ребенка в детский клуб развития  и чем раньше, тем лучше.
Центр развития Мастер Класс в Люберцах - это именно тот центр, где раскрывается творческий, интеллектуальный и физический потенциал Вашего ребенка. Профессиональные педагоги с большим стажем работы, ведут занятиях в группах по 4-8 человек. К каждому ребенку здесь индивидуальный подход, преподаватель радуется вместе с родителями очередной победе ребенка. В Центре развития профессионально и доступно преподают английский язык для всех возрастов и с любым начальным уровнем знаний, готовят ребенка к школе. Дети могут заниматься в театральной студии, изобразительным искусством или ходить на курсы раннего развития вместе с мамами. 
Подробно со всеми направлениями и методиками обучения, а также ценами можно ознакомиться на сайте Центра развития Мастер-Класс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.