Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Сесилия Ахерн - P. S. Я люблю тебя (Аудиокнига)

Добавил virusnk, в категорию: Аудиокниги художественные (23-11-2017, 16:51)
Сесилия  Ахерн  -  P. S. Я люблю тебя  (Аудиокнига)
Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" - современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти.

Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Я отчасти согласна, что это "женское чтение”, тем более что на обложке Джерри Батлер во всей своей красе..Мужчинам, наверное, не очень уютно читать книгу с такой обложкой в метро или даже дома, рядом с женой или подружкой. Это не принято: мальчики не плачут. На самом деле книга не только о любви, но и о потере, одиночестве, верных друзьях, семье.. Причем характеры выписаны замечательно, за исключением Джерри. Но это объяснимо: картина – Холли, а Джерри – рамка.
Живя с Джерри, Холли чувствует себя как раз рамкой, полностью растворившись в нем, не желая задумываться о том, что есть Холли и Джерри, а не ДжерриХолли. Ужасно, что жизнь заставляет ее заплатить такую цену за обретение себя. Перевернув последнюю страницу, я так и не почувствовала, что Холли это, в принципе, было нужно. Люди разные и счастливы они по-разному. Кому-то нужны свершения, жизнь на виду, а кто-то просто счастлив, купив замечательные занавески, о которых давно мечталось..
В книге так много точных ситуаций, в которых многие наверняка побывали хотя бы раз в жизни..Одиночество в толпе, когда у тебя есть работа, друзья, семья, и все-таки ты одинок. Друзья, которые устают выслушивать одну и ту же историю, а ты чувствуешь, что становишься попросту неинтересным человеком, портящим вечеринку своим кислым видом. Couples-R-Us ..Парочки, все кругом парами, а ты один..одна..Лучшая подруга выходит замуж, у друзей скоро будет малыш, а твоя жизнь – день сурка, пусть даже работа нравится и приносит доход.
У меня комок к горлу подкатывал много раз, когда я читала книгу: трудно не расплакаться, когда душа говорит вслух. Панкова Светлана.

Название: P. S. Я люблю тебя
Автор: Сесилия Ахерн
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Воробьева Ирина
Год выпуска: 2010
Жанр: Современный любовный роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:50:00
Качество: Отличное
Размер: 769.4 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: P. S. Я люблю тебя

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.