Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Как сделать в доме летний интерьер?

Добавил denyazz, в категорию: Статьи (6-03-2014, 23:29)
Как сделать в доме летний интерьер?

В летние, очень жаркие дни частенько хочется украсить обстановку в доме, сделать так, чтобы она поднимала вам настроение. Летом больше всего чувствуется тяга к хорошему настроению и веселью, радости и беззаботности. Именно по этому необходимо создавать в доме веселую летнюю обстановку. Если все сделать правильно, хорошее настроение вам обеспечено!

Не знаете с чего начать? Так мы вам подскажем! Для начала необходимо вспомнить о том, что самый яркий летний цвет - желтый. Начнем мы с кухни. На кухни ставим хрустальный (или же красивый стеклянный) кувшин с лимонадом. На той же кухни можно разместить предметы, напоминающие о палящем летнем солнце, да и в общем о лете. К примеру это может быть небольшой букет цветов. Даже пучок зелени может поднять настроение. Селекционеры, специально для любителей летних, желтых цветов, вырастили сорт маленьких домашних подсолнухов. Они понравятся даже тем, кто не сильно любит домашние растения в общем.

Теперь мы переходим в спальню и гостиную. Сразу меняем диванные подушки на более яркие и цветные. Интерьер гостиной и спальни неплохо украсит плед в ярких, летних тонах. Не бойтесь проводить эксперименты смешивая разные фактуры и цвета. Буйство красок и новизна подарят вашему интерьеру теплой новизны. На стенах и полочках поставьте различные сувениры с морей, любимые фотографии и предметы, которые больше всего напоминают лето.

Если говорить о спальне и гостиной, то можно также использовать приемы летнего украшения кухни, то есть украсить желтым цветом, и чем больше его будет, тем лучше. Ставьте побольше растений, они придадут комнате приятный, живой вид. Не бойтесь того, что покупка вазонов заберет много денежных средств, ведь эти затраты вернутся в виде хорошего настроение. Кроме того, если за этими растениями правильно ухаживать, то они простоят не один год. Как не странно, но кактус считается самым позитивным растением. Их огромным плюсом является простой уход. Именно по этому кактусы подойдут тем, кто не любит, или же не умеет правильно ухаживать за растениями.

Учеными было доказано, что обновление обстановки в доме способствует появлению хорошего настроения. Если есть возможность - используйте полет фантазий. Немедленно отправляйтесь на отдых, а после возвращения на свежую голову сделайте ремонт, или же как минимум перестановку. Для смены интерьера также достаточно просто красиво переставить мебель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.