Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Надежный партнер TUV

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (12-10-2015, 21:31)

Сегодня любая предпринимательская деятельность, что направлена на любое соприкосновение с широкими массами потребителей поддаются достаточно большому количеству проверок. Естественно все эти проверки направлены на то что бы на рынок поступали в первую очередь качественные и безопасные продукты.

Но, к сожалению, не редко бывает так, что государственные организации, которые могут осуществлять эти проверки или даже содействовать подготовлению всевозможных экспертиз, документов и прочих мероприятий могущих служить подтверждением надлежащего уровня качества, преследуют свои корыстные цели или же просто выполняют свою работу не добросовестно, что в свою очередь может привести как минимум к потере времени и денег.

Выход достаточно прост.

Выход заключается же в независимых экспертизах. Благо организаций сегодня хватает, более того, есть компании, владеющие мировым именем и присутствие их эмблемы или знака сертификации если и не открывает дополнительных возможностей, то хотя бы значительно облегчает процесс государственной проверки или просто повышает доверие осведомленного покупателя.

Яркий пример – это TUV маркировка

Данная организация одна из самых старых в Европе. Это позволило ей не только обзавестись очень широким спектром всевозможных услуг сертификации, испытаний продукта, аудита и прочего, но и сделало эмблему TUV знаком качества, что в Европейских и не только, странах узнают очень широкий круг обывателей.

К примеру, TÜV SÜD, имеющий филиалы практически во всех евразийских странах, может предоставить вам специалистов связанных со строительной сферой. Услуги в этой области могут быть как чисто «бумажными», типа знатоков законодательства относительно исторически значимых построек и законов, касающихся возведения рядом с ними зданий, так и конкретно практическими типа инженерное сопровождение, проектирование, деятельность оценщиков и т.д.. Похожие ситуации и относительно таких сфер деятельности как:

  • образование, до обучение или переаттестация персонала;
  • производство какого либо материала в промышленных масштабах (включая полное обслуживания техники на предприятиях подобного типа);
  • тестовые испытания совершенно любого продукта, что предназначен как для широких кругов обывателя, так и узконаправленных специализированных областей, подобной сырьевой;

Конечно это не все предлагаемые услуги, но их количество действительно поражает и в качестве не приходится сомневаться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.