Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Система управления сайтами HostCMS

Добавил Julia08, в категорию: Статьи (30-06-2017, 17:26)

Сегодня практически ни один сайт не может обойтись без системы управления (CMS). На рынке присутствует множество подобных систем и к одной из старейших и удобных относится HostCMS. Эта система управления достаточно проста в установке и позволит в кратчайшие сроки запустить интернет-магазин, новостной или корпоративный сайт. Существуют расширенные версии программы, например «HostCMS Бизнес» www.eurobyte.ru/services/license/hostcms_business/. Она включает в себя более 30 модулей для быстрой и удобной работы с сайтом и позволяет создавать несколько сайтов одному клиенту. В одной админпанели можно управлять сразу несколькими сайтами, что будет удобно, например, для компаний, у которых несколько сайтов или представительств.

Установить HostCMS достаточно просто. Установка включает в себя 9 шагов, в процессе которой можно выбрать один из готовых шаблонов, в дальнейшем его можно будет изменить. Система управления включает в себя множество функций, среди которых регистрация пользователей, продвижение в поисковых системах, управление рекламой. Есть возможность делать резервные копии сайта в облаке и при необходимости быстро восстановить его. Можно посмотреть статистику посещаемости сайта и внести изменения в продвижение. 
В «HostCMS Бизнес» также есть магазин приложений, в котором есть дополнительные модули для оплаты товаров, доставки и т.д. После их установки останется только наполнить сайт контентом и он готов к работе. Весь функционал доступен только в лицензионной версии CMS. После покупки лицензии Вы также сможете получать автоматические обновления, а при возникновении вопросов или проблем обращаться в круглосуточную поддержку. Лицензия не имеет срока действия и включает в себя полный функционал. Иногда также проходят различные акции и покупая лицензию Вы можете получить, например бонусы для оплаты хостинга. Желаем удачи!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.